Расписание матчей Евро 2016

РАСПИСАНИЕ - ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ С 10 ИЮНЯ ПО 10 ИЮЛЯ В РЕСТОРАНЕ “ЭЛЬ И СТАУТ”

 

 Расписание игр в группе А Евро-2016:

10.06.2016  22:00

Франция - Румыния

11.06.2016  16:00

Албания - Швейцария

15.06.2016  19:00

Румыния - Швейцария

15.06.2016  22:00

Франция - Албания

19.06.2016  22:00

Румыния - Албания

 19.06.2016  22:00

Швейцария - Франция

    Расписание игр в группе B Евро-2016:

11.06.2016  19:00

Уэльс – Словакия

11.06.2016  22:00

Англия – РОССИЯ

15.06.2016  16:00

РОССИЯ – Словакия

16.06.2016  16:00

Англия – Уэльс

20.06.2016  22:00

Словакия – Англия

20.06.2016  22:00

РОССИЯ – Уэльс

Расписание игр в группе C Евро-2016:

    12.06.2016  19:00

Польша – Северная Ирландия

12.06.2016  22:00

Германия – Украина

16.06.2016  19:00

Украина – Северная Ирландия

16.06.2016  22:00

Германия – Польша

21.06.2016  19:00

Украина – Польша

21.06.2016  19:00

Северная Ирландия – Германия

Расписание игр в группе D Евро-2016:

    12.06.2016  16:00

Турция – Хорватия

13.06.2016  16:00

Испания – Чехия

17.06.2016  19:00

Чехия – Хорватия

17.06.2016  22:00

Испания – Турция

21.06.2016  22:00

Хорватия – Испания

21.06.2016  22:00

Чехия – Турция

Расписание игр в группе E Евро-2016:

    13.06.2016  19:00

Ирландия – Швеция

13.06.2016  22:00

Бельгия – Италия

17.06.2016  16:00

Италия – Швеция

18.06.2016  16:00

Бельгия – Ирландия

22.06.2016  22:00

Италия – Ирландия

22.06.2016  22:00

Швеция – Бельгия

Расписание игр в группе F Евро-2016:

    14.06.2016  19:00

Австрия – Венгрия

14.06.2016  22:00

Португалия – Исландия

18.06.2016  19:00

Исландия – Венгрия

18.06.2016  22:00

Португалия – Австрия

22.06.2016  19:00

Венгрия – Португалия

22.06.2016  19:00

Исландия – Австрия

 

 

 

Плей-офф ЕВРО-2016

   
       

   1/8 финала

25.06.2016  16:00

A2 – C2

Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

1/8 финала

25.06.2016  19:00

B1 – A3/C3/D3

Парк де Пренс (Париж)

1/8 финала

25.06.2016  22:00

D1 – B3/E3/F3

Феликс Болар (Ланс)

1/8 финала

26.06.2016  16:00

A1 – C3/D3/E3

Стад де Люмьер (Лион)

1/8 финала

26.06.2016  19:00

C1 – A3/B3/F3

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

1/8 финала

26.06.2016  22:00

F1 – E2

Мунисипал (Тулуза)

1/8 финала

27.06.2016  19:00

E1 – D2

Стад де Франс (Сен-Дени)

1/8 финала

27.06.2016  22:00

B2 – F2

Альянц Ривьера (Ницца)

1/4 финала

30.06.2016  22:00

 

Велодром (Марсель)

1/4 финала

01.07.2016  22:00

 

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

1/4 финала

02.07.2016  22:00

 

Матмут-Атлантик (Бордо)

1/4 финала

03.07.2016  22:00

 

Стад де Франс (Сен-Дени)

1/2 финала

06.07.2016  22:00

 

Стад де Люмьер (Лион)

1/2 финала

07.07.2016  22:00

 

Велодром (Марсель)

Финал

10.07.2016  22:00

 

Стад де Франс (Сен-Дени)