Рио 2016: расписание 10 августа, среда

БАСКЕТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
12:15 18:15 Ж женщины CHN – ESP Группа B
14:15 20:15 М мужчины SRB – FRA Группа A
15:30 21:30 Ж женщины USA – SRB Группа B
17:45 23:45 Ж женщины SEN – CAN Группа B
19:00 1:00 М мужчины AUS – USA Группа A
22:30 4:30 М мужчины VEN – CHN Группа A
БОКС      
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:30 17:30 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
12:15 18:15 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
13:30 19:30 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:00 0:00 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
18:15 0:15 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
19:00 1:00 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
19:30 1:30 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 Ж  женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
10:30 16:30 М  мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины AUS – JPN Группа А
10:20 16:20 М мужчины GRE – HUN Группа А
11:40 17:40 М мужчины FRA – USA Группа В
13:00 19:00 М мужчины MNE – ITA Группа В
19:30 1:30 М мужчины BRA – SRB Группа А
20:50 2:50 М мужчины ESP – CRO Группа В
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины CHN – PUR Группа В
11:35 17:35 Ж женщины ITA – NED Группа В
15:00 21:00 Ж женщины USA – SRB Группа В
17:05 23:05 Ж женщины RUS – CMR Группа А
20:30 2:30 Ж женщины KOR – ARG Группа А
22:35 4:35 Ж женщины BRA – JPN Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины NED Meppelink/Van Iersel – AUS Bawden/Clancy Группа F
11:00 17:00 М мужчины USA Gibb/Patterson – ESP Herrera/Gavira Группа F
12:00 18:00 М мужчины AUT Huber/Seidl – QAT Jefferson/Cherif Группа F
13:00 19:00 Ж женщины CHN Wang/Yue – AUS Artacho Del Solar/Laird Группа C
15:30 21:30 М мужчины BRA Alison/Bruno Schmidt – ITA Carambula/Ranghieri Группа A
16:30 22:30 М мужчины NED Brouwer/Meeuwsen – POL Losiak/Kantor Группа B
17:30 23:30 Ж женщины BRA Agatha/Barbara – ESP Elsa/Liliana Группа B
18:30 0:30 Ж женщины CRC Alfaro/C. Charles – VEN Pazo/Agudo Группа F
21:00 3:00 Ж женщины USA Walsh Jennings/Ross – SUI Forrer/Verge-Depre Группа C
22:00 4:00 Ж женщины ARG Gallay/Klug – CZE Hermannova/Slukova Группа B
23:00 5:00 М мужчины GER Bockermann/Fluggen – RUS Liamin/Barsouk Группа B
24:00:00 6:00 М мужчины AUT Doppler/Horst – CAN TBD Группа A
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины BRA – ESP Группа А
11:30 17:30 Ж женщины ROU – MNE Группа А
14:40 20:40 Ж женщины RUS – SWE Группа В
16:40 22:40 Ж женщины NOR – ANG Группа А
19:50 1:50 Ж женщины NED – KOR Группа В
21:50 3:50 Ж женщины FRA – ARG Группа В
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 М  мужчины, многоборье, личное перв-во Финал
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
8:50 14:50 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
9:10 15:10 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
9:30 15:30 М мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1/2 Финала
9:50 15:50 Ж женщины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
10:00 16:00 М мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
10:10 16:10 М мужчины, четверка парная (4х) Финал B
10:20 16:20 М  мужчины, четверка парная (4х) Финал A
10:40 16:40 Ж  женщины, четверка парная (4х) Финал A
11:20 17:20 М мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
11:40 17:40 Ж женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
12:00 18:00 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал D
12:10 18:10 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал D
12:20 18:20 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
12:30 18:30 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
12:40 18:40 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал C
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина    
13:30 19:30 М мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала
15:15 21:15 М  мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Финал
ДЗЮДО          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, средний вес, 70 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, средний вес, 90 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, средний вес, 70 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, средний вес, 90 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, средний вес, 70 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, средний вес, 90 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, средний вес, 70 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, средний вес, 70 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, средний вес, 90 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, средний вес, 90 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, средний вес, 70 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, средний вес, 90 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, средний вес, 70 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, средний вес, 90 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX выездка, индивидуальное перв-во 1-ый день
10:00 16:00 MIX выездка, командное перв-во 1-ый день
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 М мужчины, класс 470 Гонка-1
13:05 19:05 М мужчины, класс Финн Гонка-3
13:05 19:05 М мужчины, класс Лазер Гонка-5
13:05 19:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-1
13:15 19:15 Ж женщины, класс 470 Гонка-1
13:15 19:15 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-5
14:05 20:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-2
14:30 20:30 М мужчины, класс 470 Гонка-2
14:30 20:30 М мужчины, класс Финн Гонка-4
14:30 20:30 М мужчины, класс Лазер Гонка-6
14:40 20:40 Ж женщины, класс 470 Гонка-2
14:40 20:40 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-6
15:05 21:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-3
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 Ж женщины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
13:21 19:21 М мужчины, спина, 200 м Предварительные заплывы
13:48 19:48 Ж женщины, брасс, 200 м Предварительные заплывы
14:16 20:16 М мужчины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы
14:41 20:41 Ж женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 М  мужчины, брасс, 200 м Финал
22:09 4:09 Ж женщины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы
22:22 4:22 М мужчины, спина, 200 м Полуфиналы
22:48 4:48 Ж  женщины, баттерфляй, 200 м Финал
22:57 4:57 М  мужчины, вольный стиль, 100 м Финал
23:05 5:05 Ж женщины, брасс, 200 м Полуфиналы
23:21 5:21 М мужчины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы
23:47 5:47 Ж  женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина    
15:00 21:00 М  мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал
РЕГБИ          
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины FRA – ESP Группа В
11:30 17:30 М мужчины RSA – AUS Группа В
12:00 18:00 М мужчины KEN – JPN Группа С
12:30 18:30 М мужчины NZL – GBR Группа С
13:00 19:00 М мужчины ARG – BRA Группа А
13:30 19:30 М мужчины FIJ – USA Группа А
16:00 22:00 М мужчины Классификация (9-12 места)
16:30 22:30 М мужчины Классификация (9-12 места)
17:00 23:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
17:30 23:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
18:30 0:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, пистолет произвольный, 50 м Квалификация
9:00 15:00 М мужчины, стенд, дуплетная стрельба Квалификация
12:00 18:00 М  мужчины, пистолет произвольный, 50 м Финал
15:00 21:00 М  мужчины, стенд, дуплетная стрельба Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
9:26 15:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
9:52 15:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
10:05 16:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
15:00 21:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
15:26 21:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
15:52 21:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
16:05 22:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина    
10:45 16:45 М мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 М мужчины, парный разряд 1/2 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 MIX смешанные пары Раунд-I
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1
11:00 17:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2
20:30 2:30 Ж  женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место
21:30 3:30 Ж  женщины, одиночный разряд Финал
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, средний вес, 77 кг Группа В
10:00 16:00 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг Группа В
15:30 21:30 Ж  женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финал, группа А
19:00 1:00 М  мужчины, средний вес, 77 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 Ж женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
9:10 15:10 Ж женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
12:00 18:00 Ж женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
12:45 18:45 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
13:15 19:15 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
14:45 20:45 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
15:40 21:40 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
17:30 23:30 Ж женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
18:30 0:30 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
19:20 1:20 Ж  женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
19:50 1:50 М  мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
20:15 2:15 Ж  женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал
20:45 2:45 М  мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал
ФУТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины ALG – POR Группа D
13:00 19:00 М мужчины ARG – HON Группа D
16:00 22:00 М мужчины GER – FIJ Группа C
16:00 22:00 М мужчины KOR – MEX Группа C
19:00 1:00 М мужчины JPN – SWE Группа B
19:00 1:00 М мужчины COL – NGR Группа B
22:00 4:00 М мужчины DEN – BRA Группа A
22:00 4:00 М мужчины RSA – IRQ Группа A
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины ESP – NZL Группа A
11:00 17:00 Ж женщины IND – AUS Группа B
12:30 18:30 Ж женщины GER – KOR Группа A
13:30 19:30 Ж женщины GBR – ARG Группа B
17:00 23:00 Ж женщины USA – JPN Группа B
18:00 0:00 Ж женщины CHN – NED Группа A
19:30 1:30 М мужчины NZL – BRA Группа A
20:30 2:30 М мужчины GBR – AUS Группа A