Рио 2016: расписание 11 августа, четверг

БАДМИНТОН        
Местн Мск   Дисциплина    
8:00 14:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
9:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
10:15 16:15 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
11:00 17:00 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
12:30 18:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
16:15 22:15 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
17:00 23:00 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
17:00 23:00 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
17:45 23:45 MIX смешанный разряд Групповой раунд
19:30 1:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
20:15 2:15 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
21:00 3:00 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
21:00 3:00 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
22:30 4:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
БАСКЕТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
12:15 18:15 Ж женщины BLR – TUR Группа A
14:15 20:15 М мужчины BRA – CRO Группа B
15:30 21:30 Ж женщины FRA – BRA Группа A
17:45 23:45 Ж женщины JPN – AUS Группа A
19:00 1:00 М мужчины NGR – ESP Группа B
22:30 4:30 М мужчины LTU – ARG Группа B
БОКС          
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
11:45 17:45 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
12:30 18:30 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
13:30 19:30 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
17:45 23:45 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
18:30 0:30 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
19:30 1:30 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 М мужчины, трек, командный спринт Квалификация
16:19 22:19 Ж женщины, трек, командная гонка преследования Квалификация
17:10 23:10 М мужчины, трек, командный спринт 1/2 Финала
17:23 23:23 М мужчины, трек, командная гонка преследования Квалификация
18:21 0:21 М  мужчины, трек, командный спринт Заезды за 3-е место
18:21 0:21 М  мужчины, трек, командный спринт Финальные заезды
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины RUS – BRA Группа А
10:20 16:20 Ж женщины ITA – AUS Группа А
11:40 17:40 Ж женщины CHN – USA Группа В
13:00 19:00 Ж женщины ESP – HUN Группа В
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины IRI – CUB Группа В
11:35 17:35 М мужчины RUS – EGY Группа В
15:00 21:00 М мужчины POL – ARG Группа В
17:05 23:05 М мужчины CAN – FRA Группа А
20:30 2:30 М мужчины ITA – MEX Группа А
22:35 4:35 М мужчины BRA – USA Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины BRA Larissa/Talita – POL Kolosinska/Brzostek Группа A
11:00 17:00 М мужчины CAN Schalk/Saxton – CUB Diaz/Gonzalez Группа D
12:00 18:00 М мужчины POL Fijalek/Prudel – CHI Grimalt M./Grimalt E. Группа E
13:00 19:00 М мужчины NED Nummerdor/Varenhorst – RUS Semenov/Krasilnikov Группа E
15:30 21:30 Ж женщины USA Fendrick/Sweat – RUS Ukolova/Birlova Группа A
15:30 21:30 Ж женщины CAN Broder/Valjas – EGY Elghobashy/Nada Группа D
16:30 22:30 М мужчины USA Lucena/Dalhausser – ITA Nicolai/Lupo Группа C
16:30 22:30 М мужчины MEX Virgen/Ontiveros – TUN Naceur. Ma/Belhaj. C Группа C
17:30 23:30 М мужчины BRA Pedro Solberg/Evandro – LAT Samoilovs/Smedins J. Группа D
18:30 0:30 Ж женщины SUI Heidrich/Zumkehr – NED van Gestel/van der Vlist Группа E
21:00 3:00 Ж женщины GER Ludwig/Walkenhorst – ITA Menegatti/Orsi Toth Группа D
22:00 4:00 Ж женщины CAN Pavan/Bansley – GER Borger/Buthe Группа E
23:00 5:00 Ж женщины Lucky Losers
23:00 5:00 Ж женщины Lucky Losers
24:00:00 6:00 М мужчины Lucky Losers
24:00:00 6:00 М мужчины Lucky Losers
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины TUN – QAT Группа А
11:30 17:30 М мужчины POL – EGY Группа В
14:40 20:40 М мужчины DEN – CRO Группа А
16:40 22:40 М мужчины BRA – GER Группа В
19:50 1:50 М мужчины SLO – SWE Группа В
21:50 3:50 М мужчины FRA – ARG Группа А
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж  женщины, многоборье, личное перв-во Финал
ГОЛЬФ          
Местн Мск   Дисциплина    
7:30 13:30 М мужчины, индивидуальное перв-во Раунд I
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал B
8:40 14:40 Ж женщины, двойка парная (2х) Финал B
8:50 14:50 М мужчины, двойка парная (2х) Финал B
9:00 15:00 М мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Финал B
9:10 15:10 М мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала
9:30 15:30 Ж женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала
10:00 16:00 М  мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал A
10:20 16:20 Ж  женщины, двойка парная (2х) Финал A
10:40 16:40 М  мужчины, двойка парная (2х) Финал A
11:00 17:00 М  мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Финал A
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина    
12:30 18:30 М мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 1/2 Финала
13:15 19:15 Ж женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала
14:15 20:15 М  мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Финал
15:00 21:00 Ж  женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Финал
ДЗЮДО          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, полутяжелый вес, 78 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, полутяжелый вес, 78 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, полутяжелый вес, 78 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, полутяжелый вес, 78 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX выездка, индивидуальное перв-во 2-ой день
10:00 16:00 MIX выездка, командное перв-во 2-ой день
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 Ж женщины, класс 470 Гонка-3
13:05 19:05 М мужчины, класс Финн Гонка-5
13:05 19:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-4
13:05 19:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-7
13:15 19:15 М мужчины, класс 470 Гонка-3
13:15 19:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-7
14:05 20:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-5
14:05 20:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-8
14:15 20:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-8
14:30 20:30 Ж женщины, класс 470 Гонка-4
14:30 20:30 М мужчины, класс Финн Гонка-6
14:40 20:40 М мужчины, класс 470 Гонка-4
15:05 21:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-6
15:05 21:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-9
15:15 21:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-9
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы
13:28 19:28 Ж женщины, вольный стиль, 800 м Предварительные заплывы
14:22 20:22 М мужчины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы
14:48 20:48 Ж женщины, спина, 200 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 М мужчины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы
22:11 4:11 Ж  женщины, брасс, 200 м Финал
22:22 4:22 М  мужчины, спина, 200 м Финал
22:31 4:31 Ж женщины, спина, 200 м Полуфиналы
22:57 4:57 М  мужчины, комплексное плавание, 200 м Финал
23:16 5:16 Ж  женщины, вольный стиль, 100 м Финал
23:34 5:34 М мужчины, баттерфляй, 100 м Полуфиналы
РЕГБИ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:30 18:30 М мужчины Матч за 11-12 места
13:00 19:00 М мужчины Матч за 9-10 места
13:30 19:30 М мужчины Классификация (5-8 места)
14:00 20:00 М мужчины Классификация (5-8 места)
14:30 20:30 М мужчины 1/2 Финала, #1
15:00 21:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
17:30 23:30 М мужчины Матч за 7-8 места
18:00 0:00 М мужчины Матч за 5-6 места
18:30 0:30 М  мужчины Матч за 3-е место
19:00 1:00 М  мужчины Финал
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация
12:00 18:00 Ж  женщины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, личное перв-во 1/8 Финала (#1-#8)
15:00 21:00 Ж женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #1
15:13 21:13 Ж женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #2
15:26 21:26 Ж женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #3
15:39 21:39 Ж женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #4
15:55 21:55 Ж женщины, личное перв-во 1/2 Финала, #1
16:11 22:11 Ж женщины, личное перв-во 1/2 Финала, #2
16:27 22:27 Ж  женщины, личное перв-во Матч за 3-е место
16:43 22:43 Ж  женщины, личное перв-во Финал
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина    
12:00 18:00 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала
12:00 18:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/2 Финала
12:00 18:00 Ж женщины, парный разряд 1/2 Финала
12:00 18:00 MIX смешанные пары 1/4 Финала
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1
11:00 17:00 М мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2
20:30 2:30 М  мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место
21:30 3:30 М  мужчины, одиночный разряд Финал
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, шпага, команды 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж женщины, шпага, команды 1/4 Финала
12:00 18:00 Ж женщины, шпага, команды Классификация 5-8
13:15 19:15 Ж женщины, шпага, команды 1/2 Финала
14:30 20:30 Ж женщины, шпага, команды За 5-6 места
14:30 20:30 Ж женщины, шпага, команды За 7-8 места
17:00 23:00 Ж  женщины, шпага, команды Финал за 3-е место
18:30 0:30 Ж  женщины, шпага, команды Финал
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины NED – IND Группа B
11:00 17:00 М мужчины IRL – CAN Группа B
12:30 18:30 М мужчины ARG – GER Группа B
13:30 19:30 М мужчины ESP – BEL Группа A
17:00 23:00 Ж женщины GER – ESP Группа A
18:00 0:00 Ж женщины AUS – ARG Группа B
19:30 1:30 Ж женщины USA – IND Группа B
20:30 2:30 Ж женщины JPN – GBR Группа B