Рио 2016: расписание 12 августа, пятница

БАДМИНТОН
Местн Мск   Дисциплина
8:00 14:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
9:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
10:15 16:15 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
11:45 17:45 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
12:30 18:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
16:15 22:15 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
16:15 22:15 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
17:45 23:45 MIX смешанный разряд Групповой раунд
19:30 1:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
20:15 2:15 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
21:00 3:00 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
21:00 3:00 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
22:30 4:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
БАСКЕТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:15 18:15 Ж женщины SRB – CHN Группа B
14:15 20:15 М мужчины CHN – AUS Группа A
15:30 21:30 Ж женщины CAN – USA Группа B
17:45 23:45 Ж женщины ESP – SEN Группа B
19:00 1:00 М мужчины USA – SRB Группа A
22:30 4:30 М мужчины FRA – VEN Группа A
БОКС            
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 51 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
12:00 18:00 М  мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/2 Финала, #1
12:15 18:15 М  мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/2 Финала, #2
12:30 18:30 М мужчины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка)
13:00 19:00 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 51 кг Предварительный раунд
17:30 23:30 Ж женщины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
18:00 0:00 М мужчины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:30 0:30 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
ВЕЛОСПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж женщины, трек, командный спринт Квалификация
16:14 22:14 М мужчины, трек, спринт индивидуальный Квалификация
16:52 22:52 М мужчины, трек, командная гонка преследования 1/2 Финала
17:17 23:17 Ж женщины, трек, командный спринт 1/2 Финала
17:30 23:30 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала
18:00 0:00 Ж  женщины, трек, командный спринт Заезды за 3-е место
18:00 0:00 Ж  женщины, трек, командный спринт Финальные заезды
18:08 0:08 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды
18:20 0:20 М  мужчины, трек, командная гонка преследования за 3-е место
18:20 0:20 М  мужчины, трек, командная гонка преследования Финал
ВОДНОЕ ПОЛО          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины CRO – ITA Группа В
10:20 16:20 М мужчины ESP – FRA Группа В
11:40 17:40 М мужчины USA – MNE Группа В
19:30 1:30 М мужчины GRE – BRA Группа А
20:50 2:50 М мужчины HUN – JPN Группа А
22:10 4:10 М мужчины SRB – AUS Группа А
ВОЛЕЙБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины CHN – SRB Группа В
11:35 17:35 Ж женщины ARG – CMR Группа А
15:00 21:00 Ж женщины USA – ITA Группа В
17:05 23:05 Ж женщины NED – PUR Группа В
20:30 2:30 Ж женщины RUS – JPN Группа А
22:35 4:35 Ж женщины BRA – KOR Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины 1/8 Финала #1
11:00 17:00 Ж женщины 1/8 Финала #1
15:00 21:00 М мужчины 1/8 Финала #2
15:00 21:00 Ж женщины 1/8 Финала #2
19:00 1:00 М мужчины 1/8 Финала #3
19:00 1:00 Ж женщины 1/8 Финала #3
23:00 5:00 М мужчины 1/8 Финала #4
23:00 5:00 Ж женщины 1/8 Финала #4
ГАНДБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины ANG – BRA Группа А
11:30 17:30 Ж женщины SWE – NED Группа В
14:40 20:40 Ж женщины ROU – ESP Группа А
16:40 22:40 Ж женщины MNE – NOR Группа А
19:50 1:50 Ж женщины RUS – ARG Группа В
21:50 3:50 Ж женщины KOR – FRA Группа В
ГОЛЬФ            
Местн Мск   Дисциплина    
7:30 13:30 М мужчины, индивидуальное перв-во Раунд II
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ        
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) Финал F
8:40 14:40 Ж женщины, одиночка (1х) Финал F
8:50 14:50 М мужчины, одиночка (1х) Финал E
9:00 15:00 Ж женщины, одиночка (1х) Финал E
9:10 15:10 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B
9:20 15:20 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B
9:30 15:30 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал B
9:40 15:40 М мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал B
10:00 16:00 Ж  женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A
10:20 16:20 М  мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A
10:40 16:40 Ж  женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал A
11:00 17:00 М  мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал A
ДЗЮДО            
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, тяжелый вес, +78 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, тяжелый вес, +100 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, тяжелый вес, +78 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, тяжелый вес, +100 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, тяжелый вес, +78 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, тяжелый вес, +100 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, тяжелый вес, +78 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, тяжелый вес, +100 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX выездка, индивидуальное перв-во Специальная программа
10:00 16:00 MIX  выездка, командное перв-во Специальная программа, финал
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины, метание диска Квалификация А
9:35 15:35 Ж женщины, семиборье 100 м с/б
10:05 16:05 Ж женщины, толкание ядра Квалификация А+В
10:10 16:10 М мужчины, 800 м Раунд-I
10:50 16:50 Ж женщины, семиборье Прыжки в высоту, А+В
10:55 16:55 М мужчины, метание диска Квалификация В
11:10 17:10 Ж  женщины, 10000 м Финал
11:55 17:55 Ж женщины, 100 м Предварительные забеги
14:30 20:30 М  мужчины, 20 км ходьба Финал
20:30 2:30 Ж женщины, 1500 м Раунд-I
20:35 2:35 Ж женщины, семиборье Толкание ядра, А+В
20:40 2:40 Ж женщины, метание молота Квалификация А
21:05 3:05 М мужчины, 400 м Раунд-I
21:20 3:20 М мужчины, прыжки в длину Квалификация А+В
22:00 4:00 Ж  женщины, толкание ядра Финал
22:10 4:10 Ж женщины, метание молота Квалификация В
22:10 4:10 Ж женщины, семиборье 200 м
22:40 4:40 Ж женщины, 100 м Раунд-I
ПАРУСНЫЙ СПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-1
13:05 19:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-1
13:05 19:05 М мужчины, класс 470 Гонка-5
13:05 19:05 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-7
13:05 19:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-10
13:15 19:15 Ж женщины, класс 470 Гонка-5
13:15 19:15 М мужчины, класс Лазер Гонка-7
13:15 19:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-10
14:05 20:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-2
14:05 20:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-2
14:05 20:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-11
14:15 20:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-11
14:30 20:30 М мужчины, класс 470 Гонка-6
14:30 20:30 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-8
14:40 20:40 Ж женщины, класс 470 Гонка-6
14:40 20:40 М мужчины, класс Лазер Гонка-8
15:05 21:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-3
15:05 21:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-3
15:05 21:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-12
15:15 21:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-12
ПЛАВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 Ж женщины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы
13:24 19:24 М мужчины, вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы
14:51 20:51 Ж женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
15:06 21:06 М мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 Ж  женщины, спина, 200 м Финал
22:09 4:09 М  мужчины, баттерфляй, 100 м Финал
22:17 4:17 Ж  женщины, вольный стиль, 800 м Финал
22:41 4:41 М  мужчины, вольный стиль, 50 м Финал
22:58 4:58 Ж женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы
ПРЫЖКИ В ВОДУ          
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж женщины, трамплин 3 м Предварительный раунд
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
14:00 20:00 Ж женщины, индивидуальное перв-во Квалификация
15:30 21:30 Ж  женщины, индивидуальное перв-во Финал
СТРЕЛЬБА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, лежа Квалификация
9:00 15:00 Ж женщины, круглый стенд Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, круглый стенд Квалификация, день 1-ый
11:00 17:00 М  мужчины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, лежа Финал
12:15 18:15 М мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-1
15:00 21:00 Ж  женщины, круглый стенд Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, личное пер-во 1/8 Финала (#1-#8)
15:00 21:00 М мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #1
15:13 21:13 М мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #2
15:26 21:26 М мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #3
15:39 21:39 М мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #4
15:55 21:55 М мужчины, личное пер-во 1/2 Финала, #1
16:11 22:11 М мужчины, личное пер-во 1/2 Финала, #2
16:27 22:27 М  мужчины, личное пер-во Матч за 3-е место
16:43 22:43 М  мужчины, личное пер-во Финал
ТЕННИС            
Местн Мск   Дисциплина    
12:00 18:00 М мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала
17:20 23:20 М  мужчины, парный разряд Матч за 3-е место
17:20 23:20 М  мужчины, парный разряд Финал
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, командное перв-во Раунд I (4 матча)
15:00 21:00 Ж женщины, командное перв-во Раунд I (4 матча)
19:30 1:30 М мужчины, командное перв-во Раунд I (4 матча)
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Группа В
10:00 16:00 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг Группа В
15:30 21:30 Ж  женщины, тяжелый вес, 75 кг Финал, группа А
19:00 1:00 М  мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, рапира, команды 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, рапира, команды 1/4 Финала
12:00 18:00 М мужчины, рапира, команды Классификация 5-8
13:15 19:15 М мужчины, рапира, команды 1/2 Финала
14:30 20:30 М мужчины, рапира, команды За 5-6 места
14:30 20:30 М мужчины, рапира, команды За 7-8 места
17:00 23:00 М  мужчины, рапира, команды Финал за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, рапира, команды Финал
ФУТБОЛ            
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 Ж женщины 1/4 Финала
16:00 22:00 Ж женщины 1/4 Финала
19:00 1:00 Ж женщины 1/4 Финала
22:00 4:00 Ж женщины 1/4 Финала
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины KOR – CHN Группа A
11:00 17:00 Ж женщины NZL – NED Группа A
12:30 18:30 М мужчины IND – CAN Группа B
13:30 19:30 М мужчины GER – NED Группа B
17:00 23:00 М мужчины GBR – ESP Группа A
18:00 0:00 М мужчины BEL – NZL Группа A
19:30 1:30 М мужчины IRL – ARG Группа B
20:30 2:30 М мужчины AUS – BRA Группа A