Рио 2016: расписание 13 августа, суббота

БАДМИНТОН          
Местн Мск   Дисциплина    
8:00 14:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
8:50 14:50 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
9:40 15:40 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
11:20 17:20 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
12:10 18:10 MIX смешанный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
16:20 22:20 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
16:20 22:20 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
17:10 23:10 MIX смешанный разряд Групповой раунд
19:30 1:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
20:20 2:20 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
21:10 3:10 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
22:00 4:00 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
БАСКЕТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:15 18:15 Ж женщины AUS – BLR Группа A
14:15 20:15 М мужчины ARG – BRA Группа B
15:30 21:30 Ж женщины TUR – BRA Группа A
17:45 23:45 Ж женщины JPN – FRA Группа A
19:00 1:00 М мужчины ESP – LTU Группа B
22:30 4:30 М мужчины CRO – NGR Группа B
БОКС            
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
12:15 18:15 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка)
12:45 18:45 М  мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #1
13:00 19:00 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
18:15 0:15 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:45 0:45 М  мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #2
19:00 1:00 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
ВЕЛОСПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, трек, кейрин Раунд I
10:23 16:23 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала
10:44 16:44 Ж женщины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
11:07 17:07 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды
11:17 17:17 Ж женщины, трек, командная гонка преследования 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1
16:18 22:18 М мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места
16:22 22:22 Ж женщины, трек, кейрин Раунд II
16:34 22:34 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2
16:53 22:53 Ж  женщины, трек, командная гонка преследования за 3-е место
16:53 22:53 Ж  женщины, трек, командная гонка преследования Финал
17:21 23:21 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3
17:27 23:27 Ж женщины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места
17:33 23:33 Ж  женщины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6)
17:41 23:41 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1
17:59 23:59 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2
18:17 0:17 М мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места
18:21 0:21 М мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3
ВОДНОЕ ПОЛО          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины CHN – ESP Группа В
10:20 16:20 Ж женщины RUS – ITA Группа А
11:40 17:40 Ж женщины AUS – BRA Группа А
13:00 19:00 Ж женщины HUN – USA Группа В
ВОЛЕЙБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины IRI – EGY Группа В
11:35 17:35 М мужчины ARG – CUB Группа В
15:00 21:00 М мужчины POL – RUS Группа В
17:05 23:05 М мужчины USA – FRA Группа А
20:30 2:30 М мужчины CAN – MEX Группа А
22:35 4:35 М мужчины BRA – ITA Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины 1/8 Финала #5
11:00 17:00 Ж женщины 1/8 Финала #5
15:00 21:00 М мужчины 1/8 Финала #6
15:00 21:00 Ж женщины 1/8 Финала #6
19:00 1:00 М мужчины 1/8 Финала #7
19:00 1:00 Ж женщины 1/8 Финала #7
23:00 5:00 М мужчины 1/8 Финала #8
23:00 5:00 Ж женщины 1/8 Финала #8
ГАНДБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины SLO – GER Группа В
11:30 17:30 М мужчины CRO – FRA Группа А
14:40 20:40 М мужчины DEN – QAT Группа А
16:40 22:40 М мужчины EGY – BRA Группа В
19:50 1:50 М мужчины SWE – POL Группа В
21:50 3:50 М мужчины ARG – TUN Группа А
ГОЛЬФ            
Местн Мск   Дисциплина    
7:30 13:30 М мужчины, индивидуальное перв-во Раунд III
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ        
Местн Мск   Дисциплина    
8:50 14:50 М мужчины, одиночка (1х) Финал D
9:00 15:00 Ж женщины, одиночка (1х) Финал D
9:10 15:10 М мужчины, одиночка (1х) Финал C
9:20 15:20 Ж женщины, одиночка (1х) Финал C
9:30 15:30 М мужчины, одиночка (1х) Финал B
9:40 15:40 Ж женщины, одиночка (1х) Финал B
10:00 16:00 М  мужчины, одиночка (1х) Финал A
10:20 16:20 Ж  женщины, одиночка (1х) Финал A
10:40 16:40 Ж  женщины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A
11:00 17:00 М  мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины, 100 м Предварительные забеги
9:40 15:40 Ж женщины, тройной прыжок Квалификация А+В
10:05 16:05 Ж женщины, 3000 м стиплчейз Раунд-I
10:50 16:50 М  мужчины, метание диска Финал
11:00 17:00 Ж женщины, 400 м Раунд-I
11:45 17:45 Ж женщины, семиборье Прыжки в длину, А+В
12:00 18:00 М мужчины, 100 м Раунд-I
20:00 2:00 Ж женщины, семиборье Метание копья, группа А
20:20 2:20 М мужчины, прыжки с шестом Квалификация А+В
20:30 2:30 М мужчины, 400 м 1/2 Финала
20:50 2:50 М  мужчины, прыжки в длину Финал
21:00 3:00 Ж женщины, 100 м 1/2 Финала
21:15 3:15 Ж женщины, семиборье Метание диска, группа В
21:25 3:25 М мужчины, 800 м 1/2 Финала
21:55 3:55 М  мужчины, 10000 м Финал
22:35 4:35 Ж  женщины, 100 м Финал
22:45 4:45 Ж  женщины, семиборье 800 м, Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-4
13:05 19:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-4
13:05 19:05 М мужчины, класс Финн Гонка-7
13:05 19:05 М мужчины, класс Лазер Гонка-9
13:05 19:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-7
13:15 19:15 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-9
14:05 20:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-5
14:05 20:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-5
14:05 20:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-8
14:30 20:30 М мужчины, класс Финн Гонка-8
14:30 20:30 М мужчины, класс Лазер Гонка-10
14:40 20:40 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-10
15:05 21:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-6
15:05 21:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-6
15:05 21:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-9
ПЛАВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
22:00 4:00 Ж  женщины, вольный стиль, 50 м Финал
22:07 4:07 М  мужчины, вольный стиль, 1500 м Финал
22:49 4:49 Ж  женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
22:59 4:59 М  мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ          
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
14:00 20:00 М мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация
15:30 21:30 М  мужчины, индивидуальное перв-во Финал
СТРЕЛЬБА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-2
9:30 15:30 М мужчины, круглый стенд Квалификация, день 2-ой
12:30 18:30 М  мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Финал
15:00 21:00 М  мужчины, круглый стенд Финал
ТЕННИС            
Местн Мск   Дисциплина    
12:00 18:00 М  мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место
12:00 18:00 Ж  женщины, парный разряд Матч за 3-е место
14:40 20:40 Ж  женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место
16:00 22:00 MIX  смешанные пары Матч за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, одиночный разряд Финал
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1
11:30 17:30 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2
15:00 21:00 М мужчины, командное перв-во Раунд I (4 матча)
19:30 1:30 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3
21:00 3:00 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина    
15:30 21:30 М мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Группа В
19:00 1:00 М  мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, сабля, команды 1/8 Финала
10:15 16:15 Ж женщины, сабля, команды 1/4 Финала
11:30 17:30 Ж женщины, сабля, команды Классификация 5-8
12:30 18:30 Ж женщины, сабля, команды 1/2 Финала
13:45 19:45 Ж женщины, сабля, команды За 5-6 места
13:45 19:45 Ж женщины, сабля, команды За 7-8 места
17:00 23:00 Ж  женщины, сабля, команды Финал за 3-е место
18:15 0:15 Ж  женщины, сабля, команды Финал
ФУТБОЛ            
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины 1/4 Финала
16:00 22:00 М мужчины 1/4 Финала
19:00 1:00 М мужчины 1/4 Финала
22:00 4:00 М мужчины 1/4 Финала
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины ARG – IND Группа B
12:30 18:30 Ж женщины NED – GER Группа A
17:00 23:00 Ж женщины KOR – ESP Группа A
18:00 0:00 Ж женщины GBR – USA Группа B
19:30 1:30 Ж женщины AUS – JPN Группа B
20:30 2:30 Ж женщины CHN – NZL Группа