Рио 2016: расписание 14 августа, воскресенье

БАДМИНТОН        
Местн Мск   Дисциплина  
8:00 14:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
10:30 16:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
17:10 23:10 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
19:30 1:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
20:20 2:20 MIX смешанный разряд 1/4 Финала (4 матча)
БАСКЕТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
12:15 18:15 Ж женщины CHN – USA Группа B
14:15 20:15 М мужчины USA – FRA Группа A
15:30 21:30 Ж женщины SEN – SRB Группа B
17:45 23:45 Ж женщины ESP – CAN Группа B
19:00 1:00 М мужчины AUS – VEN Группа A
22:30 4:30 М мужчины SRB – CHN Группа A
БОКС          
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 Ж женщины, средний вес, 75 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
12:30 18:30 М  мужчины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #1
12:45 18:45 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
13:45 19:45 М мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/4 Финала (2 поединка)
14:15 20:15 М  мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Финал
17:00 23:00 Ж женщины, средний вес, 75 кг Предварительный раунд
17:30 23:30 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
18:30 0:30 М  мужчины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #2
18:45 0:45 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
19:45 1:45 М мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/4 Финала (2 поединка
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 М мужчины, легчайший вес, 59 кг Квалификация
10:00 16:00 М мужчины, полусредний вес, 75 кг Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, легчайший вес, 59 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, полусредний вес, 75 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 М мужчины, легчайший вес, 59 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М мужчины, полусредний вес, 75 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 М мужчины, легчайший вес, 59 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М мужчины, полусредний вес, 75 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, легчайший вес, 59 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М мужчины, полусредний вес, 75 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 М мужчины, легчайший вес, 59 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М мужчины, полусредний вес, 75 кг Утешительные поединки, Раунд-II
17:00 23:00 М  мужчины, легчайший вес, 59 кг Финалы за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины, легчайший вес, 59 кг Финал
18:00 0:00 М  мужчины, полусредний вес, 75 кг Финалы за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, полусредний вес, 75 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
16:00 22:00 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный Квалификация
16:40 22:40 М мужчины, трек, омниум Омниум, скрэтч (15 км)
17:04 23:04 М мужчины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-1
17:04 23:04 М мужчины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-1
17:12 23:12 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала
17:42 23:42 М мужчины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-2
17:42 23:42 М мужчины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-2
17:50 23:50 М мужчины, трек, омниум Омниум, гонка преследования 4 км
18:47 0:47 М  мужчины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-3
18:47 0:47 М  мужчины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-3
18:51 0:51 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды
19:42 1:42 М мужчины, трек, омниум Омниум, гонка с выбыванием
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина  
12:50 18:50 М мужчины AUS – GRE Группа А
14:10 20:10 М мужчины SRB – JPN Группа А
15:30 21:30 М мужчины USA – ITA Группа В
16:50 22:50 М мужчины FRA – CRO Группа В
19:30 1:30 М мужчины MNE – ESP Группа В
20:50 2:50 М мужчины BRA – HUN Группа А
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 Ж женщины SRB – NED Группа В
11:35 17:35 Ж женщины KOR – CMR Группа А
15:00 21:00 Ж женщины ITA – PUR Группа В
17:05 23:05 Ж женщины USA – CHN Группа В
20:30 2:30 Ж женщины JPN – ARG Группа А
22:35 4:35 Ж женщины BRA – RUS Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина  
16:00 22:00 Ж женщины 1/4 Финала #1
16:00 22:00 Ж женщины 1/4 Финала #2
23:00 5:00 Ж женщины 1/4 Финала #3
23:00 5:00 Ж женщины 1/4 Финала #4
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 Ж женщины MNE – BRA Группа А
11:30 17:30 Ж женщины SWE – FRA Группа В
14:40 20:40 Ж женщины NED – RUS Группа В
16:40 22:40 Ж женщины NOR – ROU Группа А
19:50 1:50 Ж женщины ESP – ANG Группа А
21:50 3:50 Ж женщины ARG – KOR Группа В
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина  
14:00 20:00 М  мужчины, вольные упражнения Финал
14:00 20:00 Ж  женщины, опорный прыжок Финал
14:00 20:00 М  мужчины, упражнения на коне Финал
14:00 20:00 Ж  женщины, упражнения на брусьях Финал
ГОЛЬФ          
Местн Мск   Дисциплина  
7:00 13:00 М  мужчины, индивидуальное перв-во Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 MIX конкур, индивидуальное перв-во 1-ая квалификация
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 Ж  женщины, марафон Финал
20:30 2:30 М мужчины, прыжки в высоту Квалификация А+В
20:35 2:35 Ж женщины, 400 м 1/2 Финала
20:55 2:55 Ж  женщины, тройной прыжок Финал
21:00 3:00 М мужчины, 100 м 1/2 Финала
21:30 3:30 Ж женщины, 1500 м 1/2 Финала
22:00 4:00 М  мужчины, 400 м Финал
22:25 4:25 М  мужчины, 100 м Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
13:05 19:05 Ж женщины, класс 470 Гонка-7
13:05 19:05 М мужчины, класс Финн Гонка-9
13:05 19:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-10
13:05 19:05 М  мужчины, виндсерфинг (RS:X) Финал
13:15 19:15 М мужчины, класс 470 Гонка-7
14:05 20:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-11
14:05 20:05 Ж  женщины, виндсерфинг (RS:X) Финал
14:30 20:30 Ж женщины, класс 470 Гонка-8
14:30 20:30 М мужчины, класс Финн Гонка-10
14:40 20:40 М мужчины, класс 470 Гонка-8
15:05 21:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-12
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина  
16:00 22:00 Ж  женщины, трамплин 3 м Финал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ      
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 Ж женщины, дуэты Произвольная программа
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина  
9:00 15:00 М мужчины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация
13:00 19:00 М  мужчины, винтовка мелкокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина  
12:00 18:00 М  мужчины, одиночный разряд Финал
14:40 20:40 Ж  женщины, парный разряд Финал
17:20 23:20 MIX  смешанные пары Финал
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #1
11:30 17:30 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #2
15:00 21:00 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #3
16:30 22:30 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #4
19:30 1:30 Ж женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #1
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина  
19:00 1:00 Ж  женщины, супертяжелый вес, +75 кг Финал
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:00 15:00 М мужчины, шпага, команды 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, шпага, команды 1/4 Финала
12:00 18:00 М мужчины, шпага, команды Классификация 5-8
13:15 19:15 М мужчины, шпага, команды 1/2 Финала
14:30 20:30 М мужчины, шпага, команды За 5-6 места
14:30 20:30 М мужчины, шпага, команды За 7-8 места
17:00 23:00 М  мужчины, шпага, команды Финал за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, шпага, команды Финал
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
12:30 18:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
20:30 2:30 М мужчины 1/4 Финала, #4