Рио 2016: расписание 15 августа, понедельник

БАДМИНТОН        
Местн Мск   Дисциплина  
8:30 14:30 М мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (3 матча)
9:30 15:30 М мужчины, парный разряд 1/4 Финала (1 матч)
9:30 15:30 М мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (2 матча)
10:30 16:30 М мужчины, парный разряд 1/4 Финала (3 матча)
11:30 17:30 Ж женщины, парный разряд 1/4 Финала (4 матча)
17:30 23:30 М мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (3 матча)
18:30 0:30 Ж женщины, одиночный разряд 1/8 Финала (8 матчей)
21:30 3:30 MIX смешанный разряд 1/2 Финала (#1,#2)
БАСКЕТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
14:15 20:15 М мужчины NGR – BRA Группа B
19:00 1:00 М мужчины ESP – ARG Группа B
22:30 4:30 М мужчины LTU – CRO Группа B
БОКС          
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 Ж женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:30 17:30 М мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
12:30 18:30 М  мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/2 Финала, #1
12:45 18:45 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:30 23:30 М мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
18:30 0:30 М  мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/2 Финала, #2
18:45 0:45 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/4 Финала (2 поединка)
19:15 1:15 М  мужчины, тяжелый вес, 91 кг Финал
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Квалификация
10:00 16:00 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 М мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Утешительные поединки, Раунд-II
17:00 23:00 М  мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финалы за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финал
18:00 0:00 М  мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Финалы за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала
10:21 16:21 М мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 км)
10:50 16:50 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды
10:59 16:59 Ж женщины, трек, омниум Омниум, скрэтч (10 км)
16:00 22:00 М мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг)
16:26 22:26 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места
16:30 22:30 Ж женщины, трек, омниум Омниум, гонка преследования 3 км
17:23 23:23 М  мужчины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (40 км)
18:17 0:17 Ж женщины, трек, омниум Омниум, гонка с выбыванием
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина  
14:10 20:10 Ж женщины 1/4 Финала, #1
15:30 21:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
18:20 0:20 Ж женщины 1/4 Финала, #3
19:40 1:40 Ж женщины 1/4 Финала, #4
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 М мужчины ARG – EGY Группа В
11:35 17:35 М мужчины USA – MEX Группа А
15:00 21:00 М мужчины RUS – IRI Группа В
17:05 23:05 М мужчины POL – CUB Группа В
20:30 2:30 М мужчины ITA – CAN Группа А
22:35 4:35 М мужчины BRA – FRA Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина  
16:00 22:00 М мужчины 1/4 Финала #1
16:00 22:00 М мужчины 1/4 Финала #2
23:00 5:00 М мужчины 1/4 Финала #3
23:00 5:00 М мужчины 1/4 Финала #4
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 М мужчины POL – SLO Группа В
11:30 17:30 М мужчины GER – EGY Группа В
14:40 20:40 М мужчины FRA – DEN Группа А
16:40 22:40 М мужчины SWE – BRA Группа В
19:50 1:50 М мужчины CRO – TUN Группа А
21:50 3:50 М мужчины QAT – ARG Группа А
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина  
14:00 20:00 М  мужчины, упражнения на кольцах Финал
14:00 20:00 Ж  женщины, упражнения на бревне Финал
14:00 20:00 М  мужчины, опорный прыжок Финал
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина  
9:08 15:08 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-1
9:16 15:16 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-2
9:24 15:24 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-3
9:31 15:31 Ж женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Предварительный заезд-1
9:38 15:38 Ж женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Предварительный заезд-2
9:45 15:45 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-1
9:52 15:52 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-2
9:59 15:59 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-3
10:06 16:06 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-4
10:14 16:14 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-1
10:22 16:22 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-2
10:30 16:30 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительный заезд-3
10:38 16:38 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/2 Финала, заезд-1
10:46 16:46 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/2 Финала, заезд-2
10:53 16:53 Ж женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/2 Финала, заезд-1
11:00 17:00 Ж женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/2 Финала, заезд-2
11:07 17:07 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-1
11:14 17:14 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
11:22 17:22 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала, заезд-1
11:30 17:30 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала, заезд-2
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 MIX  выездка, индивидуальное перв-во Произвольная программа, финал
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 М мужчины, тройной прыжок Квалификация А+В
9:35 15:35 М мужчины, 3000 м стиплчейз Раунд-I
10:25 16:25 Ж  женщины, 3000 м стиплчейз Финал
10:40 16:40 Ж  женщины, метание молота Финал
10:45 16:45 М мужчины, 400 м с барьерами Раунд-I
11:30 17:30 Ж женщины, 200 м Раунд-I
20:30 2:30 Ж женщины, метание диска Квалификация А
20:35 2:35 М  мужчины, прыжки с шестом Финал
20:40 2:40 М мужчины, 110 м с барьерами Раунд-I
21:30 3:30 Ж женщины, 400 м с барьерами Раунд-I
21:50 3:50 Ж женщины, метание диска Квалификация В
22:25 4:25 М  мужчины, 800 м Финал
22:45 4:45 Ж  женщины, 400 м Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
13:05 19:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-7
13:05 19:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-7
13:05 19:05 М мужчины, класс 470 Гонка-9
13:05 19:05 Ж  женщины, класс Лазер Радиал Финал
13:15 19:15 Ж женщины, класс 470 Гонка-9
14:05 20:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-8
14:05 20:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-8
14:05 20:05 М  мужчины, класс Лазер Финал
14:30 20:30 М мужчины, класс 470 Гонка-10
14:40 20:40 Ж женщины, класс 470 Гонка-10
15:05 21:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-9
15:05 21:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-9
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина  
9:00 15:00 Ж  женщины, 10 км, открытая вода Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина  
15:15 21:15 М мужчины, трамплин 3 м Предварительный раунд
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ      
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 Ж женщины, дуэты Техническая программа
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 Ж женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #2
15:00 21:00 М мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #1
19:30 1:30 М мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #2
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина  
15:30 21:30 М мужчины, тяжелый вес, 105 кг Группа В
19:00 1:00 М  мужчины, тяжелый вес, 105 кг Финал, группа А
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
12:30 18:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
20:30 2:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4