Рио 2016: расписание 16 августа, вторник

БАДМИНТОН      
Местн Мск   Дисциплина
8:30 14:30 М мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #1
9:30 15:30 М мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #2
10:30 16:30 Ж женщины, парный разряд 1/2 Финала, #1
11:30 17:30 Ж женщины, парный разряд 1/2 Финала, #2
17:30 23:30 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала (4 матча)
21:30 3:30 MIX  смешанный разряд Матч за 3-е место
БАСКЕТБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
14:30 20:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
18:45 0:45 Ж женщины 1/4 Финала, #3
22:15 4:15 Ж женщины 1/4 Финала, #4
БОКС        
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:30 17:30 М мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка)
12:00 18:00 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка)
12:30 18:30 М  мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #1
12:45 18:45 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:30 23:30 М мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:00 0:00 М мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:30 0:30 М  мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #2
18:45 0:45 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
19:15 1:15 М  мужчины, легкий вес, 60 кг Фина
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг Квалификация
10:00 16:00 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-II
17:00 23:00 М  мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финалы за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал
18:00 0:00 М  мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финалы за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1
10:18 16:18 М мужчины, трек, кейрин Раунд I
10:41 16:41 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2
10:57 16:57 Ж женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (500 м)
11:19 17:19 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3
11:25 17:25 М мужчины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
11:46 17:46 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места
16:00 22:00 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1
16:10 22:10 Ж женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг)
16:36 22:36 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2
16:46 22:46 М мужчины, трек, кейрин Раунд II
16:58 22:58 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3
17:05 23:05 Ж  женщины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (25 км)
17:44 23:44 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-1
17:44 23:44 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-1
18:04 0:04 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-2
18:04 0:04 Ж женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-2
18:14 0:14 М мужчины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места
18:20 0:20 М  мужчины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6)
18:26 0:26 Ж  женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-3
18:26 0:26 Ж  женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-3
ВОДНОЕ ПОЛО      
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
12:20 18:20 М мужчины 1/4 Финала, #2
15:10 21:10 М мужчины 1/4 Финала, #3
16:30 22:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
ВОЛЕЙБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
14:00 20:00 Ж женщины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
22:15 4:15 Ж женщины 1/4 Финала, #4
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ    
Местн Мск   Дисциплина
16:00 22:00 Ж женщины 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж женщины 1/2 Финала
23:00 5:00 М мужчины 1/2 Финала
23:00 5:00 М мужчины 1/2 Финала
ГАНДБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
12:30 18:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
17:00 23:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
20:30 2:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ    
Местн Мск   Дисциплина
14:00 20:00 М  мужчины, упражнения на брусьях Финал
14:00 20:00 Ж  женщины, вольные упражнения Финал
14:00 20:00 М  мужчины, упражнения на перекладине Финал
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ  
Местн Мск   Дисциплина
9:08 15:08 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал B
9:16 15:16 М  мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал A
9:23 15:23 Ж женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал B
9:30 15:30 Ж  женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал A
9:47 15:47 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B
9:54 15:54 Ж  женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A
10:12 16:12 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал B
10:20 16:20 М  мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал A
КОННЫЙ СПОРТ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 MIX конкур, индивидуальное перв-во 2-ая квалификация
10:00 16:00 MIX конкур, командное перв-во Раунд I
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина
9:30 15:30 Ж женщины, 5000 м Раунд-I
9:45 15:45 Ж женщины, прыжки с шестом Квалификация А+В
9:50 15:50 М  мужчины, тройной прыжок Финал
10:30 16:30 М мужчины, 1500 м Раунд-I
11:05 17:05 Ж женщины, 100 м с барьерами Раунд-I
11:20 17:20 Ж  женщины, метание диска Финал
11:50 17:50 М мужчины, 200 м Раунд-I
20:30 2:30 М  мужчины, прыжки в высоту Финал
20:35 2:35 Ж женщины, метание копья Квалификация А
20:40 2:40 М мужчины, 110 м с барьерами 1/2 Финала
21:05 3:05 Ж женщины, прыжки в длину Квалификация А+В
21:10 3:10 Ж женщины, 400 м с барьерами 1/2 Финала
21:35 3:35 М мужчины, 400 м с барьерами 1/2 Финала
21:50 3:50 Ж женщины, метание копья Квалификация В
22:00 4:00 Ж женщины, 200 м 1/2 Финала
22:30 4:30 Ж  женщины, 1500 м Финал
22:45 4:45 М  мужчины, 110 м с барьерами Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ      
Местн Мск   Дисциплина
13:05 19:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-10
13:05 19:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-10
13:05 19:05 М  мужчины, класс Финн Финал
14:05 20:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-11
14:05 20:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-11
14:05 20:05 MIX  класс Накра 17, открытый Финал
15:05 21:05 Ж женщины, класс 49-ый FX Гонка-12
15:05 21:05 М мужчины, класс 49-й Гонка-12
ПЛАВАНИЕ      
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 М  мужчины, 10 км, открытая вода Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 М мужчины, трамплин 3 м 1/2 Финала
17:00 23:00 М  мужчины, трамплин 3 м Финал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ    
Местн Мск   Дисциплина
14:00 20:00 Ж  женщины, дуэты Финал
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ    
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 Ж  женщины, командное перв-во Матч за 3-е место
19:30 1:30 Ж  женщины, командное перв-во Финал
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА    
Местн Мск   Дисциплина
15:30 21:30 М мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Группа В
19:00 1:00 М  мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Финал, группа А
ФУТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 Ж женщины 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж женщины 1/2 Финала
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ      
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
17:00 23:00 М мужчины 1/2 Финала, #2