Рио 2016: расписание 17 августа, среда

БАДМИНТОН    
Местн Мск   Дисциплина
8:30 14:30 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала (4 матча)
12:30 18:30 MIX  смешанный разряд Финал
БАСКЕТБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
14:30 20:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
18:45 0:45 М мужчины 1/4 Финала, #3
22:15 4:15 М мужчины 1/4 Финала, #4
БОКС      
Местн Мск   Дисциплина
14:00 20:00 Ж  женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #1
14:15 20:15 Ж  женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #2
14:30 20:30 Ж женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:30 21:30 М мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/4 Финала (4 поединка)
16:30 22:30 М  мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Финал
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж женщины, легкий вес, 58 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг Квалификация
10:30 16:30 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж женщины, легкий вес, 58 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, легкий вес, 58 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, легкий вес, 58 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж женщины, легкий вес, 58 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 Ж женщины, наилегчайший вес, 48 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж женщины, легкий вес, 58 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж женщины, полутяжелый вес, 69 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:45 22:45 Ж  женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финалы за 3-е место
17:05 23:05 Ж  женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финал
17:30 23:30 Ж  женщины, легкий вес, 58 кг Финалы за 3-е место
17:50 23:50 Ж  женщины, легкий вес, 58 кг Финал
18:15 0:15 Ж  женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финалы за 3-е место
18:35 0:35 Ж  женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ    
Местн Мск   Дисциплина
13:30 19:30 М мужчины, BMX Предварительный раунд
14:10 20:10 Ж женщины, BMX Предварительный раунд
ВОДНОЕ ПОЛО    
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 Ж женщины Классификация за 5-8 места
12:20 18:20 Ж женщины 1/2 Финала, #1
15:10 21:10 Ж женщины Классификация за 5-8 места
16:30 22:30 Ж женщины 1/2 Финала, #2
ВОЛЕЙБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
14:00 20:00 М мужчины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
22:15 4:15 М мужчины 1/4 Финала, #4
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ  
Местн Мск   Дисциплина
22:00 4:00 Ж  женщины Матч за 3-е место
23:30 5:30 Ж  женщины Финал
ГАНДБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
12:30 18:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
17:00 23:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
20:30 2:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
ГОЛЬФ      
Местн Мск   Дисциплина
7:30 13:30 Ж женщины, индивидуальное перв-во Раунд I
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Местн Мск   Дисциплина
9:08 15:08 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительный заезд-1
9:16 15:16 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительный заезд-2
9:23 15:23 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-1
9:30 15:30 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-2
9:37 15:37 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-3
9:44 15:44 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Предварительный заезд-1
9:51 15:51 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Предварительный заезд-2
9:58 15:58 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-1
10:05 16:05 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-2
10:12 16:12 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-3
10:20 16:20 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала
10:27 16:27 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала
10:34 16:34 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
10:41 16:41 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1/2 Финала, заезд-1
10:48 16:48 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
10:55 16:55 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала, заезд-1
11:02 17:02 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала, заезд-2
КОННЫЙ СПОРТ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 MIX конкур, индивидуальное перв-во 3-ая квалификация
10:00 16:00 MIX  конкур, командное перв-во Раунд II, финал
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА    
Местн Мск   Дисциплина
9:30 15:30 М мужчины, десятиборье 100 м
9:40 15:40 М мужчины, метание молота Квалификация А
10:05 16:05 М мужчины, 5000 м Раунд-I
10:35 16:35 М мужчины, десятиборье Прыжки в длину, А+В
10:55 16:55 Ж женщины, 800 м Раунд-I
11:05 17:05 М мужчины, метание молота Квалификация В
11:50 17:50 М  мужчины, 3000 м стиплчейз Финал
12:15 18:15 М мужчины, десятиборье Толкание ядра, А+В
17:45 23:45 М мужчины, десятиборье Прыжки в высоту, А+В
20:30 2:30 М мужчины, метание копья Квалификация А
20:45 2:45 Ж женщины, 100 м с барьерами 1/2 Финала
21:15 3:15 Ж  женщины, прыжки в длину Финал
21:20 3:20 М мужчины, десятиборье 400 м
21:55 3:55 М мужчины, метание копья Квалификация В
22:00 4:00 М мужчины, 200 м 1/2 Финала
22:30 4:30 Ж  женщины, 200 м Финал
22:55 4:55 Ж  женщины, 100 м с барьерами Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ    
Местн Мск   Дисциплина
13:05 19:05 Ж  женщины, класс 470 Финал
14:05 20:05 М  мужчины, класс 470 Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ    
Местн Мск   Дисциплина
15:00 21:00 Ж женщины, вышка 10 м Предварительный раунд
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ  
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М  мужчины, командное перв-во Матч за 3-е место
19:30 1:30 М  мужчины, командное перв-во Финал
ТХЭКВОНДО    
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 Ж женщины, до 49 кг 1/8 Финала (8 поединков)
9:15 15:15 М мужчины, до 58 кг 1/8 Финала (8 поединков)
15:00 21:00 Ж женщины, до 49 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:15 21:15 М мужчины, до 58 кг 1/4 Финала (4 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, до 49 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:15 23:15 М мужчины, до 58 кг 1/2 Финала (2 поединка)
20:00 2:00 Ж женщины, до 49 кг Утешительные поединки
20:15 2:15 М мужчины, до 58 кг Утешительные поединки
21:00 3:00 Ж  женщины, до 49 кг Поединки за 3-е место
21:15 3:15 М  мужчины, до 58 кг Поединки за 3-е место
22:00 4:00 Ж  женщины, до 49 кг Финал
22:15 4:15 М  мужчины, до 58 кг Финал
ФУТБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 М мужчины 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины 1/2 Финала
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ    
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
17:00 23:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2