Рио 2016: расписание 18 августа, четверг

БАДМИНТОН    
Местн Мск   Дисциплина
8:30 14:30 Ж женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1
9:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2
10:30 16:30 Ж  женщины, парный разряд Матч за 3-е место
11:30 17:30 М  мужчины, парный разряд Матч за 3-е место
12:30 18:30 Ж  женщины, парный разряд Финал
БАСКЕТБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
15:00 21:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
19:00 1:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
БОКС      
Местн Мск   Дисциплина
14:00 20:00 Ж  женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/2 Финала, #1
14:15 20:15 Ж  женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/2 Финала, #2
14:30 20:30 М  мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/2 Финала, #1
14:45 20:45 М  мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/2 Финала, #2
15:00 21:00 М  мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/2 Финала, #1
15:15 21:15 М  мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/2 Финала, #2
15:30 21:30 М  мужчины, полутяжелый, 81 кг Финал
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж женщины, средний вес, 63 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг Квалификация
10:30 16:30 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж женщины, средний вес, 63 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, средний вес, 63 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, средний вес, 63 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж женщины, средний вес, 63 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 Ж женщины, легчайший вес, 53 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж женщины, средний вес, 63 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж женщины, тяжелый вес, 75 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:45 22:45 Ж  женщины, легчайший вес, 53 кг Финалы за 3-е место
17:05 23:05 Ж  женщины, легчайший вес, 53 кг Финал
17:30 23:30 Ж  женщины, средний вес, 63 кг Финалы за 3-е место
17:50 23:50 Ж  женщины, средний вес, 63 кг Финал
18:15 0:15 Ж  женщины, тяжелый вес, 75 кг Финалы за 3-е место
18:35 0:35 Ж  женщины, тяжелый вес, 75 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ    
Местн Мск   Дисциплина
13:30 19:30 М мужчины, BMX 1/4 Финала
ВОДНОЕ ПОЛО    
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М мужчины Классификация за 5-8 места
12:20 18:20 М мужчины 1/2 Финала, #1
15:10 21:10 М мужчины Классификация за 5-8 места
16:30 22:30 М мужчины 1/2 Финала, #2
ВОЛЕЙБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
22:15 4:15 Ж женщины 1/2 Финала, #2
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ  
Местн Мск   Дисциплина
22:00 4:00 М  мужчины Матч за 3-е место
23:30 5:30 М  мужчины Финал
ГАНДБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
15:30 21:30 Ж женщины 1/2 Финала, #1
20:30 2:30 Ж женщины 1/2 Финала, #2
ГОЛЬФ      
Местн Мск   Дисциплина
7:30 13:30 Ж женщины, индивидуальное перв-во Раунд II
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 М  мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Финал A
9:08 15:08 М мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал B
9:15 15:15 М  мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал A
9:32 15:32 М мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Финал B
9:39 15:39 М  мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Финал A
9:56 15:56 Ж женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал B
10:03 16:03 Ж  женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал A
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА    
Местн Мск   Дисциплина
9:30 15:30 М мужчины, десятиборье 110 м с/б
9:55 15:55 М мужчины, толкание ядра Квалификация А+В
10:00 16:00 Ж женщины, прыжки в высоту Квалификация А+В
10:25 16:25 М мужчины, десятиборье Метание диска, группа А
10:40 16:40 М мужчины, десятиборье Метание диска, группа В
11:20 17:20 Ж женщины, 4х100 м эстафета Раунд-I
11:40 17:40 М мужчины, 4х100 м эстафета Раунд-I
12:00 18:00 М  мужчины, 400 м с барьерами Финал
13:25 19:25 М мужчины, десятиборье Прыжки с шестом, А+В
18:35 0:35 М мужчины, десятиборье Метание копья, группа А
19:45 1:45 М мужчины, десятиборье Метание копья, группа В
20:30 2:30 М  мужчины, толкание ядра Финал
20:45 2:45 М мужчины, 1500 м 1/2 Финала
21:10 3:10 Ж  женщины, метание копья Финал
21:15 3:15 Ж женщины, 800 м 1/2 Финала
21:45 3:45 М  мужчины, десятиборье 1500 м, Финал
22:15 4:15 Ж  женщины, 400 м с барьерами Финал
22:30 4:30 М  мужчины, 200 м Финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ    
Местн Мск   Дисциплина
13:05 19:05 М  мужчины, класс 49-й Финал
14:05 20:05 Ж  женщины, класс 49-ый FX Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ    
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины, вышка 10 м 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж  женщины, вышка 10 м Финал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ  
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 Ж женщины, команды Техническая программа
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ  
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины, индивидуальное перв-во Фехтование (классификация)
14:30 20:30 М мужчины, индивидуальное перв-во Фехтование (классификация)
ТРИАТЛОН    
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М  мужчины, индивидуальное перв-во Финал
ТХЭКВОНДО    
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 Ж женщины, 49 - 57 кг 1/8 Финала (8 поединков)
9:15 15:15 М мужчины, 58 - 68 кг 1/8 Финала (8 поединков)
15:00 21:00 Ж женщины, 49 - 57 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:15 21:15 М мужчины, 58 - 68 кг 1/4 Финала (4 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, 49 - 57 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:15 23:15 М мужчины, 58 - 68 кг 1/2 Финала (2 поединка)
20:00 2:00 Ж женщины, 49 - 57 кг Утешительные поединки
20:15 2:15 М мужчины, 58 - 68 кг Утешительные поединки
21:00 3:00 Ж  женщины, 49 - 57 кг Поединки за 3-е место
21:15 3:15 М  мужчины, 58 - 68 кг Поединки за 3-е место
22:00 4:00 Ж  женщины, 49 - 57 кг Финал
22:15 4:15 М  мужчины, 58 - 68 кг Финал
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ    
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 М  мужчины Матч за 3-е место
17:00 23:00 М  мужчины Финал