Рио 2016: расписание 19 августа, пятница

БАДМИНТОН      
Местн Мск   Дисциплина
8:30 14:30 М мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1
9:20 15:20 М мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2
10:10 16:10 Ж  женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место
11:00 17:00 Ж  женщины, одиночный разряд Финал
11:50 17:50 М  мужчины, парный разряд Финал
БАСКЕТБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
15:30 21:30 М мужчины 1/2 Финала, #1
19:00 1:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
БОКС        
Местн Мск   Дисциплина
14:00 20:00 М  мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/2 Финала, #1
14:15 20:15 М  мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/2 Финала, #2
14:30 20:30 М  мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/2 Финала, #1
14:45 20:45 М  мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/2 Финала, #2
15:00 21:00 М  мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/2 Финала, #1
15:15 21:15 М  мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/2 Финала, #2
15:30 21:30 Ж  женщины, средний вес, 75 кг 1/2 Финала, #1
15:45 21:45 Ж  женщины, средний вес, 75 кг 1/2 Финала, #2
16:00 22:00 Ж  женщины, легкий вес, 60 кг Финал
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 М мужчины, легчайший вес, 57 кг Квалификация
10:00 16:00 М мужчины, средний вес, 74 кг Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, легчайший вес, 57 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, средний вес, 74 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 М мужчины, легчайший вес, 57 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М мужчины, средний вес, 74 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 М мужчины, легчайший вес, 57 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М мужчины, средний вес, 74 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, легчайший вес, 57 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М мужчины, средний вес, 74 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 М мужчины, легчайший вес, 57 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М мужчины, средний вес, 74 кг Утешительные поединки, Раунд-II
17:00 23:00 М  мужчины, легчайший вес, 57 кг Финалы за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины, легчайший вес, 57 кг Финал
18:00 0:00 М  мужчины, средний вес, 74 кг Финалы за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, средний вес, 74 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ      
Местн Мск   Дисциплина
13:30 19:30 Ж женщины, BMX 1/2 Финала
13:40 19:40 М мужчины, BMX 1/2 Финала
15:00 21:00 Ж  женщины, BMX Финал
15:10 21:10 М  мужчины, BMX Финал
ВОДНОЕ ПОЛО      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 Ж женщины Матч за 7-8 места
11:20 17:20 Ж  женщины Финал за 3-е место
14:10 20:10 Ж женщины Матч за 5-6 места
15:30 21:30 Ж  женщины Финал
ВОЛЕЙБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
22:15 4:15 М мужчины 1/2 Финала, #2
ГАНДБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
15:30 21:30 М мужчины 1/2 Финала, #1
20:30 2:30 М мужчины 1/2 Финала, #2
ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ  
Местн Мск   Дисциплина
10:20 16:20 Ж женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация
14:50 20:50 Ж женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация
ГОЛЬФ        
Местн Мск   Дисциплина
7:30 13:30 Ж женщины, индивидуальное перв-во Раунд III
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ  
Местн Мск   Дисциплина
9:07 15:07 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-1
9:14 15:14 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-2
9:21 15:21 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительный заезд-3
9:29 15:29 М мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Предварительный заезд-1
9:37 15:37 М мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Предварительный заезд-2
9:44 15:44 Ж женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Предварительный заезд-1
9:51 15:51 Ж женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Предварительный заезд-2
9:59 15:59 М мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Предварительный заезд-1
10:07 16:07 М мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Предварительный заезд-2
10:14 16:14 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-1
10:21 16:21 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
10:29 16:29 М мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/2 Финала
10:36 16:36 Ж женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1/2 Финала
10:44 16:44 М мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1/2 Финала
КОННЫЙ СПОРТ      
Местн Мск   Дисциплина
10:00 16:00 MIX конкур, индивидуальное перв-во Финальный раунд А
13:00 19:00 MIX  конкур, индивидуальное перв-во Финальный раунд В, финал
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина
8:00 14:00 М  мужчины, 50 км ходьба Финал
14:30 20:30 Ж  женщины, 20 км ходьба Финал
20:30 2:30 Ж  женщины, прыжки с шестом Финал
20:40 2:40 Ж женщины, 4х400 м эстафета Раунд-I
21:05 3:05 М  мужчины, метание молота Финал
21:10 3:10 М мужчины, 4х400 м эстафета Раунд-I
21:40 3:40 Ж  женщины, 5000 м Финал
22:15 4:15 Ж  женщины, 4х100 м эстафета Финал
22:35 4:35 М  мужчины, 4х100 м эстафета Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ      
Местн Мск   Дисциплина
15:00 21:00 М мужчины, вышка 10 м Предварительный раунд
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ    
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 Ж  женщины, команды Финал
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ    
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 Ж женщины, индивидуальное перв-во Плавание
14:00 20:00 Ж женщины, индивидуальное перв-во Фехтование (бонус-раунд)
15:00 21:00 Ж женщины, индивидуальное перв-во Конкур
18:00 0:00 Ж  женщины, индивидуальное перв-во Комбинация (стрельба + бег)
ТХЭКВОНДО      
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 Ж женщины, 57 - 67 кг 1/8 Финала (8 поединков)
9:15 15:15 М мужчины, 68 - 80 кг 1/8 Финала (8 поединков)
15:00 21:00 Ж женщины, 57 - 67 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:15 21:15 М мужчины, 68 - 80 кг 1/4 Финала (4 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, 57 - 67 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:15 23:15 М мужчины, 68 - 80 кг 1/2 Финала (2 поединка)
20:00 2:00 Ж женщины, 57 - 67 кг Утешительные поединки
20:15 2:15 М мужчины, 68 - 80 кг Утешительные поединки
21:00 3:00 Ж  женщины, 57 - 67 кг Поединки за 3-е место
21:15 3:15 М  мужчины, 68 - 80 кг Поединки за 3-е место
22:00 4:00 Ж  женщины, 57 - 67 кг Финал
22:15 4:15 М  мужчины, 68 - 80 кг Финал
ФУТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина
13:00 19:00 Ж  женщины Матч за 3-е место
17:30 23:30 Ж  женщины Финал
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ      
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 Ж  женщины Матч за 3-е место
17:00 23:00 Ж  женщины Финал