Рио 2016: расписание 20 августа, суббота

БАДМИНТОН      
Местн Мск   Дисциплина
8:30 14:30 М  мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место
9:30 15:30 М  мужчины, одиночный разряд Финал
БАСКЕТБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
11:30 17:30 Ж  женщины Матч за 3-е место
15:30 21:30 Ж  женщины Финал
БОКС          
Местн Мск   Дисциплина  
14:00 20:00 Ж  женщины, наилегчайший вес, 51 кг Финал
14:15 20:15 М  мужчины, легчайший вес, 56 кг Финал
15:00 21:00 М  мужчины, 2-ой средний, 75 кг Финал
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ        
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Квалификация
10:00 16:00 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Квалификация
10:30 16:30 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/8 Финала
11:00 17:00 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/4 Финала
11:40 17:40 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:30 22:30 М мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Утешительные поединки, Раунд-II
17:00 23:00 М  мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Финалы за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Финал
18:00 0:00 М  мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Финалы за 3-е место
18:30 0:30 М  мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Финал
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина  
12:30 18:30 Ж  женщины, маунтинбайк, кросс Финал
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина  
11:40 17:40 М мужчины Матч за 7-8 места
13:00 19:00 М  мужчины Финал за 3-е место
16:30 22:30 М мужчины Матч за 5-6 места
17:50 23:50 М  мужчины Финал
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина  
13:00 19:00 Ж  женщины Матч за 3-е место
22:15 4:15 Ж  женщины Финал
ГАНДБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина
11:30 17:30 Ж  женщины Матч за 3-е место
15:30 21:30 Ж  женщины Финал
ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ    
Местн Мск   Дисциплина  
10:00 16:00 Ж женщины, групповые упражнения Квалификация
12:40 18:40 Ж женщины, групповые упражнения Квалификация
15:20 21:20 Ж  женщины, многоборье, личное перв-во Финал
ГОЛЬФ          
Местн Мск   Дисциплина  
7:00 13:00 Ж  женщины, индивидуальное перв-во Финал
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина  
9:07 15:07 М мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B
9:14 15:14 М  мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A
9:22 15:22 М  мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Финал A
9:39 15:39 Ж  женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Финал A
9:57 15:57 М  мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Финал A
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина  
20:30 2:30 Ж  женщины, прыжки в высоту Финал
20:55 2:55 М  мужчины, метание копья Финал
21:00 3:00 М  мужчины, 1500 м Финал
21:15 3:15 Ж  женщины, 800 м Финал
21:30 3:30 М  мужчины, 5000 м Финал
22:00 4:00 Ж  женщины, 4х400 м эстафета Финал
22:35 4:35 М  мужчины, 4х400 м эстафета Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 М мужчины, вышка 10 м 1/2 Финала
16:30 22:30 М  мужчины, вышка 10 м Финал
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ      
Местн Мск   Дисциплина  
12:00 18:00 М мужчины, индивидуальное перв-во Плавание
14:00 20:00 М мужчины, индивидуальное перв-во Фехтование (бонус-раунд)
15:00 21:00 М мужчины, индивидуальное перв-во Конкур
18:00 0:00 М  мужчины, индивидуальное перв-во Комбинация (стрельба + бег)
ТРИАТЛОН        
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 Ж  женщины, индивидуальное перв-во Финал
ТХЭКВОНДО        
Местн Мск   Дисциплина  
9:00 15:00 Ж женщины, +67 кг 1/8 Финала (8 поединков)
9:15 15:15 М мужчины, +80 кг 1/8 Финала (8 поединков)
15:00 21:00 Ж женщины, +67 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:15 21:15 М мужчины, +80 кг 1/4 Финала (4 поединка)
17:00 23:00 Ж женщины, +67 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:15 23:15 М мужчины, +80 кг 1/2 Финала (2 поединка)
20:00 2:00 Ж женщины, +67 кг Утешительные поединки
20:15 2:15 М мужчины, +80 кг Утешительные поединки
21:00 3:00 Ж  женщины, +67 кг Поединки за 3-е место
21:15 3:15 М  мужчины, +80 кг Поединки за 3-е место
22:00 4:00 Ж  женщины, +67 кг Финал
22:15 4:15 М  мужчины, +80 кг Финал
ФУТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина  
13:00 19:00 М  мужчины Матч за 3-е место
17:30 23:30 М  мужчины Финал