Рио 2016: расписание 6 августа, суббота

БАСКЕТБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
12:00 18:00 Ж женщины TUR – FRA Группа A
14:15 20:15 Ж женщины CHN – CAN Группа B
14:15 20:15 М мужчины AUS – FRA Группа A
17:30 23:30 Ж женщины BRA – AUS Группа A
19:00 1:00 М мужчины CHN – USA Группа A
19:45 1:45 Ж женщины BLR – JPN Группа A
22:30 4:30 М мужчины VEN – SRB Группа A
БОКС      
Местн Мск   Дисциплина
11:00 17:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд
11:45 17:45 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
12:30 18:30 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд
17:45 23:45 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
18:30 0:30 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
19:00 1:00 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд
ВЕЛОСПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М  мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины SRB – HUN Группа А
10:20 16:20 М мужчины USA – CRO Группа В
11:40 17:40 М мужчины GRE – JPN Группа А
13:00 19:00 М мужчины FRA – MNE Группа В
19:30 1:30 М мужчины ESP – ITA Группа В
20:50 2:50 М мужчины BRA – AUS Группа А
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины JPN – KOR Группа А
11:35 17:35 Ж женщины CHN – NED Группа В
15:00 21:00 Ж женщины BRA – CMR Группа А
17:05 23:05 Ж женщины USA – PUR Группа В
20:30 2:30 Ж женщины RUS – ARG Группа А
22:35 4:35 Ж женщины SRB – ITA Группа В
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины ITA Carambula/Ranghieri – AUT Doppler/Horst Группа A
11:00 17:00 М мужчины BRA Alison/Bruno Schmidt – CAN TBD Группа A
12:00 18:00 Ж женщины AUS Bawden/Clancy – CRC Alfaro/C. Charles Группа F
13:00 19:00 Ж женщины ESP Elsa/Liliana – ARG Gallay/Klug Группа B
15:30 21:30 Ж женщины BRA Agatha/Barbara – CZE Hermannova/Slukova Группа B
16:30 22:30 М мужчины USA Gibb/Patterson – QAT Jefferson/Cherif Группа F
17:30 23:30 М мужчины NED Brouwer/Meeuwsen – RUS Liamin/Barsouk Группа B
18:30 0:30 Ж женщины NED Meppelink/Van Iersel – VEN Pazo/Agudo Группа F
21:00 3:00 М мужчины POL Losiak/Kantor – GER Bockermann/Fluggen Группа B
22:00 4:00 М мужчины ESP Herrera/Gavira – AUT Huber/Seidl Группа F
23:00 5:00 Ж женщины SUI Forrer/Verge-Depre – CHN Wang/Yue Группа C
24:00:00 6:00 Ж женщины USA Walsh Jennings/Ross – AUS Artacho Del Solar/Laird Группа C
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины NOR – BRA Группа А
11:30 17:30 Ж женщины NED – FRA Группа В
14:40 20:40 Ж женщины RUS – KOR Группа В
16:40 22:40 Ж женщины MNE – ESP Группа А
19:50 1:50 Ж женщины ROU – ANG Группа А
21:50 3:50 Ж женщины SWE – ARG Группа В
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:30 16:30 М мужчины, многоборье, команды Квалификация, группа 1
14:30 20:30 М мужчины, многоборье, команды Квалификация, группа 2
18:30 0:30 М мужчины, многоборье, команды Квалификация, группа 3
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) Предварительные заезды
9:30 15:30 Ж женщины, одиночка (1х) Предварительные заезды
10:30 16:30 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
11:00 17:00 Ж женщины, двойка парная (2х) Предварительные заезды
11:30 17:30 М мужчины, двойка парная (2х) Предварительные заезды
12:00 18:00 М мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Предварительные заезды
12:30 18:30 М мужчины, четверка парная (4х) Предварительные заезды
12:50 18:50 Ж женщины, четверка парная (4х) Предварительные заезды
ДЗЮДО          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, суперлегкий вес, 48 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, суперлегкий вес, 48 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 1-ый день
10:00 16:00 MIX троеборье, командное перв-во Выездка, 1-ый день
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
13:27 19:27 Ж женщины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы
13:48 19:48 М мужчины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы
14:18 20:18 Ж женщины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
14:53 20:53 М мужчины, брасс, 100 м Предварительные заплывы
15:17 21:17 Ж женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 М  мужчины, комплексное плавание, 400 м Финал
22:11 4:11 Ж женщины, баттерфляй, 100 м Полуфиналы
22:24 4:24 М  мужчины, вольный стиль, 400 м Финал
22:45 4:45 Ж  женщины, комплексное плавание, 400 м Финал
23:06 5:06 М мужчины, брасс, 100 м Полуфиналы
23:19 5:19 Ж  женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал
РЕГБИ          
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 Ж женщины FRA – ESP Группа В
11:30 17:30 Ж женщины NZL – KEN Группа В
12:00 18:00 Ж женщины GBR – BRA Группа С
12:30 18:30 Ж женщины CAN – JPN Группа С
13:00 19:00 Ж женщины USA – FIJ Группа А
13:30 19:30 Ж женщины AUS – COL Группа А
16:00 22:00 Ж женщины FRA – KEN Группа В
16:30 22:30 Ж женщины NZL – ESP Группа В
17:00 23:00 Ж женщины GBR – JPN Группа С
17:30 23:30 Ж женщины CAN – BRA Группа С
18:00 0:00 Ж женщины USA – COL Группа А
18:30 0:30 Ж женщины AUS – FIJ Группа А
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 Ж женщины, винтовка пневматическая, 10 м Квалификация
10:30 16:30 Ж  женщины, винтовка пневматическая, 10 м Финал
13:00 19:00 М мужчины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация
15:30 21:30 М  мужчины, пистолет пневматический, 10 м Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, командное перв-во Раунд I, 1/8 Финала
14:00 20:00 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #1
14:25 20:25 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #2
14:50 20:50 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #3
15:15 21:15 М мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #4
15:43 21:43 М мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #1
16:11 22:11 М мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #2
16:39 22:39 М  мужчины, командное перв-во Матч за 3-е место
17:07 23:07 М  мужчины, командное перв-во Финал
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина    
10:45 16:45 М мужчины, одиночный разряд Раунд-I
10:45 16:45 Ж женщины, одиночный разряд Раунд-I
10:45 16:45 М мужчины, парный разряд Раунд-I
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд Раунд-I
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
9:45 15:45 М мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд
11:15 17:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
14:30 20:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
16:00 22:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
19:00 1:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
20:30 2:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина    
19:00 1:00 Ж  женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финал
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
10:15 16:15 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
12:30 18:30 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
13:45 19:45 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
16:00 22:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
17:15 23:15 Ж  женщины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
17:45 23:45 Ж  женщины, шпага, индивидуальное пер-во Финал
ФУТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
15:00 21:00 Ж женщины CAN – ZIM Группа F
17:00 23:00 Ж женщины USA – FRA Группа G
18:00 0:00 Ж женщины GER – AUS Группа F
19:00 1:00 Ж женщины RSA – CHN Группа E
20:00 2:00 Ж женщины COL – NZL Группа G
22:00 4:00 Ж женщины BRA – SWE Группа E
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины ARG – NED Группа B
11:00 17:00 М мужчины IND – IRL Группа B
12:30 18:30 М мужчины BEL – GBR Группа A
13:30 19:30 М мужчины AUS – NZL Группа A
17:00 23:00 Ж женщины ARG – USA Группа B
18:00 0:00 М мужчины CAN – GER Группа B
19:30 1:30 М мужчины ESP – BRA Группа A
20:30 2:30 Ж женщины GBR – AUS Группа B