Рио 2016: расписание 7 августа, воскресенье

Рио 2016: расписание 7 августа, воскресенье

БАСКЕТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:00 18:00 Ж женщины USA – SEN Группа B
14:15 20:15 Ж женщины SRB – ESP Группа B
14:15 20:15 М мужчины BRA – LTU Группа B
17:30 23:30 Ж женщины AUS – TUR Группа A
19:00 1:00 М мужчины CRO – ESP Группа B
19:45 1:45 Ж женщины FRA – BLR Группа A
22:30 4:30 М мужчины NGR – ARG Группа B
БОКС            
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
11:45 17:45 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
12:45 18:45 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
17:45 23:45 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
18:45 0:45 М мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
ВЕЛОСПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:15 18:15 Ж  женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал
ВОЛЕЙБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины ITA – FRA Группа А
11:35 17:35 М мужчины BRA – MEX Группа А
15:00 21:00 М мужчины POL – EGY Группа В
17:05 23:05 М мужчины USA – CAN Группа А
20:30 2:30 М мужчины RUS – CUB Группа В
22:35 4:35 М мужчины ARG – IRI Группа В
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины BRA Larissa/Talita – RUS Ukolova/Birlova Группа A
11:00 17:00 Ж женщины POL Kolosinska/Brzostek – USA Fendrick/Sweat Группа A
12:00 18:00 М мужчины ITA Nicolai/Lupo – MEX Virgen/Ontiveros Группа C
13:00 19:00 М мужчины NED Nummerdor/Varenhorst – CHI Grimalt M./Grimalt E. Группа E
15:30 21:30 Ж женщины CAN Pavan/Bansley – NED van Gestel/van der Vlist Группа E
16:30 22:30 М мужчины USA Lucena/Dalhausser – TUN Naceur. Ma/Belhaj. C Группа C
17:30 23:30 М мужчины BRA Pedro Solberg/Evandro – CUB Diaz/Gonzalez Группа D
18:30 0:30 Ж женщины GER Ludwig/Walkenhorst – EGY Elghobashy/Nada Группа D
21:00 3:00 Ж женщины GER Borger/Buthe – SUI Heidrich/Zumkehr Группа E
22:00 4:00 Ж женщины ITA Menegatti/Orsi Toth – CAN Broder/Valjas Группа D
23:00 5:00 М мужчины RUS Semenov/Krasilnikov – POL Fijalek/Prudel Группа E
24:00:00 6:00 М мужчины LAT Samoilovs/Smedins J. – CAN Schalk/Saxton Группа D
ГАНДБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины CRO – QAT Группа А
11:30 17:30 М мужчины SWE – GER Группа В
14:40 20:40 М мужчины DEN – ARG Группа А
16:40 22:40 М мужчины POL – BRA Группа В
19:50 1:50 М мужчины FRA – TUN Группа А
21:50 3:50 М мужчины SLO – EGY Группа В
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:45 15:45 Ж женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 1
14:30 20:30 Ж женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 2
17:30 23:30 Ж женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 3
20:30 2:30 Ж женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 4
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ        
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) Утешительные заезды
9:00 15:00 Ж женщины, одиночка (1х) Утешительные заезды
9:30 15:30 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды
9:40 15:40 Ж женщины, двойка парная (2х) Утешительные заезды
9:50 15:50 М мужчины, двойка парная (2х) Утешительные заезды
10:00 16:00 М мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Утешительные заезды
10:10 16:10 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
10:40 16:40 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды
11:20 17:20 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды
12:00 18:00 М мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Предварительные заезды
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ      
Местн Мск   Дисциплина    
12:30 18:30 М мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (1)
13:20 19:20 М мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (1)
14:30 20:30 М мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (2)
15:20 21:20 М мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (2)
ДЗЮДО            
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, полулегкий вес, 52 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, полулегкий вес, 52 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, полулегкий вес, 52 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, полулегкий вес, 66 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, полулегкий вес, 52 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 2-ой день
10:00 16:00 MIX троеборье, командное перв-во Выездка, 2-ой день
ПЛАВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 Ж женщины, спина, 100 м Предварительные заплывы
13:21 19:21 М мужчины, вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы
13:52 19:52 Ж женщины, брасс, 100 м Предварительные заплывы
14:14 20:14 М мужчины, спина, 100 м Предварительные заплывы
14:34 20:34 Ж женщины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы
15:06 21:06 М мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 Ж  женщины, баттерфляй, 100 м Финал
22:08 4:08 М мужчины, вольный стиль, 200 м Полуфиналы
22:24 4:24 Ж женщины, брасс, 100 м Полуфиналы
22:47 4:47 М  мужчины, брасс, 100 м Финал
22:55 4:55 Ж  женщины, вольный стиль, 400 м Финал
23:06 5:06 М мужчины, спина, 100 м Полуфиналы
23:29 5:29 Ж женщины, спина, 100 м Полуфиналы
23:42 5:42 М  мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ          
Местн Мск   Дисциплина    
15:00 21:00 Ж  женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал
РЕГБИ            
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 Ж женщины ESP – KEN Группа В
11:30 17:30 Ж женщины NZL – FRA Группа В
12:00 18:00 Ж женщины BRA – JPN Группа С
12:30 18:30 Ж женщины CAN – GBR Группа С
13:00 19:00 Ж женщины FIJ – COL Группа А
13:30 19:30 Ж женщины AUS – USA Группа А
16:00 22:00 Ж женщины Классификация (9-12 места)
16:30 22:30 Ж женщины Классификация (9-12 места)
17:00 23:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
17:30 23:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
18:00 0:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
18:30 0:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4
СТРЕЛЬБА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация
9:00 15:00 Ж женщины, траншейный стенд Квалификация
9:30 15:30 М мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 1-ый
11:00 17:00 Ж  женщины, пистолет пневматический, 10 м Финал
15:00 21:00 Ж  женщины, траншейный стенд Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, командное перв-во Раунд I, 1/8 Финала
14:00 20:00 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1
14:25 20:25 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2
14:50 20:50 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3
15:15 21:15 Ж женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4
15:43 21:43 Ж женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #1
16:11 22:11 Ж женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #2
16:39 22:39 Ж  женщины, командное перв-во Матч за 3-е место
17:07 23:07 Ж  женщины, командное перв-во Финал
ТЕННИС            
Местн Мск   Дисциплина    
10:45 16:45 М мужчины, одиночный разряд Раунд-I
10:45 16:45 Ж женщины, одиночный разряд Раунд-I
10:45 16:45 М мужчины, парный разряд Раунд-I
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд Раунд-I
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
10:00 16:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд II
13:30 19:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
14:30 20:30 М мужчины, одиночный разряд Раунд II
18:00 0:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд III
20:00 2:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд III
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, легчайший вес, 56 кг Группа В
10:00 16:00 Ж женщины, полулегкий вес, 53 кг Группа В
15:30 21:30 Ж  женщины, полулегкий вес, 53 кг Финал, группа А
19:00 1:00 М  мужчины, легчайший вес, 56 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
10:15 16:15 М мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
12:30 18:30 М мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
13:45 19:45 М мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
16:00 22:00 М мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
17:15 23:15 М  мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
17:45 23:45 М  мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал
ФУТБОЛ            
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины FIJ – MEX Группа C
15:00 21:00 М мужчины HON – POR Группа D
16:00 22:00 М мужчины GER – KOR Группа C
18:00 0:00 М мужчины SWE – NGR Группа B
18:00 0:00 М мужчины ARG – ALG Группа D
19:00 1:00 М мужчины DEN – RSA Группа A
21:00 3:00 М мужчины JPN – COL Группа B
22:00 4:00 М мужчины BRA – IRQ Группа A
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины NZL – KOR Группа A
11:00 17:00 Ж женщины JPN – IND Группа B
12:30 18:30 Ж женщины NED – ESP Группа A
13:30 19:30 Ж женщины CHN – GER Группа A
17:00 23:00 М мужчины GBR – NZL Группа A
18:00 0:00 М мужчины NED – IRL Группа B
19:30 1:30 М мужчины BRA – BEL Группа A
20:30 2:30 М мужчины AUS – ESP Группа A