Рио 2016: расписание 8 августа, понедельник

Рио 2016: расписание 8 августа, понедельник

БАСКЕТБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
12:00 18:00 Ж женщины ESP – USA Группа B
14:15 20:15 Ж женщины CAN – SRB Группа B
14:15 20:15 М мужчины SRB – AUS Группа A
17:30 23:30 Ж женщины JPN – BRA Группа A
19:00 1:00 М мужчины USA – VEN Группа A
19:45 1:45 Ж женщины SEN – CHN Группа B
22:30 4:30 М мужчины FRA – CHN Группа A
БОКС        
Местн Мск   Дисциплина  
11:00 17:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд
12:00 18:00 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
12:30 18:30 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд
18:00 0:00 М мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд
18:30 0:30 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
19:00 1:00 М мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд
ВОДНОЕ ПОЛО    
Местн Мск   Дисциплина
9:00 15:00 М мужчины CRO – MNE Группа В
10:20 16:20 М мужчины ITA – FRA Группа В
11:40 17:40 М мужчины USA – ESP Группа В
13:00 19:00 М мужчины SRB – GRE Группа А
19:30 1:30 М мужчины JPN – BRA Группа А
20:50 2:50 М мужчины HUN – AUS Группа А
ВОЛЕЙБОЛ      
Местн Мск   Дисциплина  
9:30 15:30 Ж женщины CHN – ITA Группа В
11:35 17:35 Ж женщины JPN – CMR Группа А
15:00 21:00 Ж женщины USA – NED Группа В
17:05 23:05 Ж женщины SRB – PUR Группа В
20:30 2:30 Ж женщины RUS – KOR Группа А
22:35 4:35 Ж женщины BRA – ARG Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины SUI Forrer/Verge-Depre – AUS Artacho Del Solar/Laird Группа C
11:00 17:00 Ж женщины BRA Agatha/Barbara – ARG Gallay/Klug Группа B
12:00 18:00 М мужчины POL Losiak/Kantor – RUS Liamin/Barsouk Группа B
13:00 19:00 М мужчины ESP Herrera/Gavira – QAT Jefferson/Cherif Группа F
15:30 21:30 М мужчины BRA Alison/Bruno Schmidt – AUT Doppler/Horst Группа A
16:30 22:30 М мужчины USA Gibb/Patterson – AUT Huber/Seidl Группа F
17:30 23:30 Ж женщины NED Meppelink/Van Iersel – CRC Alfaro/C. Charles Группа F
18:30 0:30 М мужчины NED Brouwer/Meeuwsen – GER Bockermann/Fluggen Группа B
21:00 3:00 М мужчины ITA Carambula/Ranghieri – CAN TBD Группа A
22:00 4:00 Ж женщины ESP Elsa/Liliana – CZE Hermannova/Slukova Группа B
23:00 5:00 Ж женщины AUS Bawden/Clancy – VEN Pazo/Agudo Группа F
24:00:00 6:00 Ж женщины USA Walsh Jennings/Ross – CHN Wang/Yue Группа C
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 Ж женщины KOR – SWE Группа В
11:30 17:30 Ж женщины FRA – RUS Группа В
14:40 20:40 Ж женщины ESP – NOR Группа А
16:40 22:40 Ж женщины BRA – ROU Группа А
19:50 1:50 Ж женщины ARG – NED Группа В
21:50 3:50 Ж женщины ANG – MNE Группа А
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 М  мужчины, многоборье, команды Финал
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала E/F
8:50 14:50 Ж женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала E/F
9:10 15:10 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды
9:20 15:20 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды
9:40 15:40 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды
10:00 16:00 М мужчины, четверка парная (4х) Утешительные заезды
10:10 16:10 Ж женщины, четверка парная (4х) Утешительные заезды
10:20 16:20 М мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Утешительные заезды
10:30 16:30 Ж женщины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды
10:50 16:50 М мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина    
12:30 18:30 М мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Квалификация (1)
13:10 19:10 Ж женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (1)
14:20 20:20 М мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Квалификация (2)
15:00 21:00 Ж женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (2)
ДЗЮДО          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, легкий вес, 57 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, легкий вес, 73 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, легкий вес, 57 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, легкий вес, 73 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, легкий вес, 57 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, легкий вес, 73 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, легкий вес, 57 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, легкий вес, 57 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, легкий вес, 73 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, легкий вес, 73 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, легкий вес, 57 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, легкий вес, 73 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, легкий вес, 57 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, легкий вес, 73 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX троеборье, индивидуальное перв-во Кросс
10:00 16:00 MIX троеборье, командное перв-во Кросс
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 М мужчины, класс Лазер Гонка-1
13:05 19:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-1
13:15 19:15 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-1
13:15 19:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-1
14:05 20:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-2
14:15 20:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-2
14:30 20:30 М мужчины, класс Лазер Гонка-2
14:40 20:40 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-2
15:05 21:05 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-3
15:15 21:15 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-3
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 Ж женщины, вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы
13:25 19:25 М мужчины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы
13:50 19:50 Ж женщины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 Ж женщины, вольный стиль, 200 м Полуфиналы
22:16 4:16 М  мужчины, вольный стиль, 200 м Финал
22:25 4:25 Ж  женщины, спина, 100 м Финал
22:33 4:33 М  мужчины, спина, 100 м Финал
22:51 4:51 Ж  женщины, брасс, 100 м Финал
23:09 5:09 М мужчины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы
23:35 5:35 Ж женщины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина    
15:00 21:00 М  мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал
РЕГБИ          
Местн Мск   Дисциплина    
12:30 18:30 Ж женщины Матч за 11-12 места
13:00 19:00 Ж женщины Матч за 9-10 места
13:30 19:30 Ж женщины Классификация (5-8 места)
14:00 20:00 Ж женщины Классификация (5-8 места)
14:30 20:30 Ж женщины 1/2 Финала, #1
15:00 21:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
17:30 23:30 Ж женщины Матч за 7-8 места
18:00 0:00 Ж женщины Матч за 5-6 места
18:30 0:30 Ж  женщины Матч за 3-е место
19:00 1:00 Ж  женщины Финал
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Квалификация
9:30 15:30 М мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 2-ой
12:00 18:00 М  мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Финал
15:00 21:00 М  мужчины, траншейный стенд Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
9:26 15:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
9:52 15:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
10:05 16:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
15:00 21:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
15:26 21:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
15:52 21:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
16:05 22:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина    
10:45 16:45 М мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, одиночный разряд 1/16 Финала
10:45 16:45 М мужчины, парный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд 1/8 Финала
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд III
12:00 18:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд III
16:00 22:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд IV
17:00 23:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд IV
20:30 2:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд IV
21:30 3:30 М мужчины, одиночный разряд Раунд IV
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, полулегкий вес, 62 кг Группа В
10:00 16:00 Ж женщины, легкий вес, 58 кг Группа В
15:30 21:30 Ж  женщины, легкий вес, 58 кг Финал, группа А
19:00 1:00 М  мужчины, полулегкий вес, 62 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
10:00 16:00 Ж женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
11:35 17:35 Ж женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
12:40 18:40 Ж женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
16:00 22:00 Ж женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
17:15 23:15 Ж  женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
17:45 23:45 Ж  женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины AUS – USA Группа B
11:00 17:00 М мужчины GER – IND Группа B
12:30 18:30 М мужчины CAN – ARG Группа B
13:30 19:30 Ж женщины NZL – GER Группа A
17:00 23:00 Ж женщины NED – KOR Группа A
18:00 0:00 Ж женщины IND – GBR Группа B
19:30 1:30 Ж женщины ESP – CHN Группа A
20:30 2:30 Ж женщины ARG – JPN Группа B