Рио 2016: расписание 9 августа, вторник

БАСКЕТБОЛ    
Местн Мск   Дисциплина
12:15 18:15 Ж женщины AUS – FRA Группа A
14:15 20:15 М мужчины ESP – BRA Группа B
15:30 21:30 Ж женщины BRA – BLR Группа A
17:45 23:45 Ж женщины TUR – JPN Группа A
19:00 1:00 М мужчины LTU – NGR Группа B
22:30 4:30 М мужчины ARG – CRO Группа B
БОКС          
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
12:00 18:00 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
18:00 0:00 М мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
19:00 1:00 М мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
ВОДНОЕ ПОЛО        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины CHN – HUN Группа В
10:20 16:20 Ж женщины ITA – BRA Группа А
11:40 17:40 Ж женщины ESP – USA Группа В
13:00 19:00 Ж женщины RUS – AUS Группа А
ВОЛЕЙБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины RUS – ARG Группа В
11:35 17:35 М мужчины FRA – MEX Группа А
15:00 21:00 М мужчины ITA – USA Группа А
17:05 23:05 М мужчины POL – IRI Группа В
20:30 2:30 М мужчины CUB – EGY Группа В
22:35 4:35 М мужчины BRA – CAN Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины BRA Pedro Solberg/Evandro – CAN Schalk/Saxton Группа D
11:00 17:00 М мужчины USA Lucena/Dalhausser – MEX Virgen/Ontiveros Группа C
12:00 18:00 Ж женщины ITA Menegatti/Orsi Toth – EGY Elghobashy/Nada Группа D
13:00 19:00 Ж женщины POL Kolosinska/Brzostek – RUS Ukolova/Birlova Группа A
15:30 21:30 М мужчины LAT Samoilovs/Smedins J. – CUB Diaz/Gonzalez Группа D
16:30 22:30 Ж женщины BRA Larissa/Talita – USA Fendrick/Sweat Группа A
17:30 23:30 М мужчины NED Nummerdor/Varenhorst – POL Fijalek/Prudel Группа E
18:30 0:30 Ж женщины GER Ludwig/Walkenhorst – CAN Broder/Valjas Группа D
21:00 3:00 Ж женщины GER Borger/Buthe – NED van Gestel/van der Vlist Группа E
22:00 4:00 М мужчины ITA Nicolai/Lupo – TUN Naceur. Ma/Belhaj. C Группа C
23:00 5:00 М мужчины RUS Semenov/Krasilnikov – CHI Grimalt M./Grimalt E. Группа E
24:00:00 6:00 Ж женщины CAN Pavan/Bansley – SUI Heidrich/Zumkehr Группа E
ГАНДБОЛ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:30 15:30 М мужчины QAT – FRA Группа А
11:30 17:30 М мужчины GER – POL Группа В
14:40 20:40 М мужчины TUN – DEN Группа А
16:40 22:40 М мужчины BRA – SLO Группа В
19:50 1:50 М мужчины EGY – SWE Группа В
21:50 3:50 М мужчины ARG – CRO Группа А
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж  женщины, многоборье, команды Финал
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ      
Местн Мск   Дисциплина    
8:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) 1/4 Финала
9:10 15:10 Ж женщины, одиночка (1х) 1/4 Финала
9:50 15:50 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
10:10 16:10 Ж женщины, двойка парная (2х) 1/2 Финала
10:30 16:30 М мужчины, двойка парная (2х) 1/2 Финала
10:50 16:50 М мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 1/2 Финала
11:10 17:10 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D
11:30 17:30 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ    
Местн Мск   Дисциплина    
13:30 19:30 М мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала
15:10 21:10 М  мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал
ДЗЮДО          
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, полусредний вес, 63 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М мужчины, полусредний вес, 81 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 Ж женщины, полусредний вес, 63 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 Ж женщины, полусредний вес, 63 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 Ж женщины, полусредний вес, 63 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж женщины, полусредний вес, 63 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М мужчины, полусредний вес, 81 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 Ж  женщины, полусредний вес, 63 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М  мужчины, полусредний вес, 81 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 Ж  женщины, полусредний вес, 63 кг Финал
17:20 23:20 М  мужчины, полусредний вес, 81 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 MIX троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, квалификация
10:00 16:00 MIX  троеборье, командное перв-во Конкур, финал
14:00 20:00 MIX  троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, финал
ПАРУСНЫЙ СПОРТ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:05 19:05 М мужчины, класс Финн Гонка-1
13:05 19:05 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-3
13:05 19:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4
13:15 19:15 М мужчины, класс Лазер Гонка-3
13:15 19:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4
14:05 20:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5
14:15 20:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5
14:30 20:30 М мужчины, класс Финн Гонка-2
14:30 20:30 Ж женщины, класс Лазер Радиал Гонка-4
14:40 20:40 М мужчины, класс Лазер Гонка-4
15:05 21:05 Ж женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6
15:15 21:15 М мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6
ПЛАВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
13:00 19:00 М мужчины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
13:25 19:25 Ж женщины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы
13:47 19:47 М мужчины, брасс, 200 м Предварительные заплывы
14:17 20:17 М мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
22:00 4:00 М мужчины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы
22:13 4:13 Ж  женщины, вольный стиль, 200 м Финал
22:22 4:22 М  мужчины, баттерфляй, 200 м Финал
22:31 4:31 Ж женщины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы
22:57 4:57 М мужчины, брасс, 200 м Полуфиналы
23:23 5:23 Ж  женщины, комплексное плавание, 200 м Финал
23:32 5:32 М  мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ        
Местн Мск   Дисциплина    
15:00 21:00 Ж  женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал
РЕГБИ          
Местн Мск   Дисциплина    
11:00 17:00 М мужчины AUS – FRA Группа В
11:30 17:30 М мужчины RSA – ESP Группа В
12:00 18:00 М мужчины GBR – KEN Группа С
12:30 18:30 М мужчины NZL – JPN Группа С
13:00 19:00 М мужчины USA – ARG Группа А
13:30 19:30 М мужчины FIJ – BRA Группа А
16:00 22:00 М мужчины AUS – ESP Группа В
16:30 22:30 М мужчины RSA – FRA Группа В
17:00 23:00 М мужчины GBR – JPN Группа С
17:30 23:30 М мужчины NZL – KEN Группа С
18:00 0:00 М мужчины USA – BRA Группа А
18:30 0:30 М мужчины FIJ – ARG Группа А
СТРЕЛЬБА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 Ж женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-1
12:00 18:00 Ж женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-2
15:30 21:30 Ж  женщины, пистолет спортивный, 25 м Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
9:26 15:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
9:52 15:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
10:05 16:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
15:00 21:00 М мужчины, личное пер-во Раунд I
15:26 21:26 Ж женщины, личное перв-во Раунд I
15:52 21:52 М мужчины, личное пер-во Раунд II
16:05 22:05 Ж женщины, личное перв-во Раунд II
ТЕННИС          
Местн Мск   Дисциплина    
10:45 16:45 М мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, одиночный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 М мужчины, парный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 Ж женщины, парный разряд 1/4 Финала
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1
11:00 17:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2
12:00 18:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3
13:00 19:00 Ж женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4
16:00 22:00 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1
17:00 23:00 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2
20:30 2:30 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3
21:30 3:30 М мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА      
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины, легкий вес, 69 кг Группа В
10:00 16:00 Ж женщины, средний вес, 63 кг Группа В
15:30 21:30 Ж  женщины, средний вес, 63 кг Финал, группа А
19:00 1:00 М  мужчины, легкий вес, 69 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
9:00 15:00 М мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
10:15 16:15 М мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
12:30 18:30 М мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
13:45 19:45 М мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
16:00 22:00 М мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
17:15 23:15 М  мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
17:45 23:45 М  мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал
ФУТБОЛ          
Местн Мск   Дисциплина    
16:00 22:00 Ж женщины AUS – ZIM Группа F
16:00 22:00 Ж женщины GER – CAN Группа F
18:00 0:00 Ж женщины COL – USA Группа G
19:00 1:00 Ж женщины NZL – FRA Группа G
21:00 3:00 Ж женщины RSA – BRA Группа E
22:00 4:00 Ж женщины CHN – SWE Группа E
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ        
Местн Мск   Дисциплина    
10:00 16:00 М мужчины NZL – ESP Группа A
11:00 17:00 М мужчины ARG – IND Группа B
12:30 18:30 М мужчины GER – IRL Группа B
13:30 19:30 М мужчины NED – CAN Группа B
18:00 0:00 М мужчины BRA – GBR Группа A
20:30 2:30 М мужчины BEL – AUS Группа A